Ремкомплект на Стоковый танк

ну все равно за попадание дают что-то - это лучше чем выехать раз на раз . дать без урона и уехать на второй танк. я даже уже не повторяю глупость когда брал весь стоковый сетап - лучше брать два танка в топе спрошлого бр, чем три стоковых на кумулях.

И к чему мне эта информация?
Сначала ты пишешь что на кумысах можно играть.
В следующем пишешь что можно “играть” только со специальным человеком который будет тебя качать.

наверно и не стреляешь, чтобы не остаться с пустым бк? короче это ты из тех, кто дрочит где-то в сторонке постоянно вмес того того чтоб играть?

Я тоже пришёл к тому, что обновляю сетап постепенно, а не сразу полностью

А что, тут есть какое-то противоречие? Даже если не брать в расчёт совзводного. Катаешься за основной массой союзников, по возможности ломаешь врагам внешние модули или шьёшь в борта. Играешь? Играешь. Качаешься? Качаешься. Какие ещё вопросы?

1 лайк

Реальность показывает что владельцы любой компании никогда не забывают повышать/индексировать цены и ухудшать условия потребителя.
А вот понижают и улучшают только в следствии активных пинков по 5 точке.
Скажите спасибо своим предкам которые требовали, а то были бы вы холопом местного барина.

ну тут главный вопрос зачем? вот дали восьмому рангу ломы и не нужно страдать. сразу игроки появились и очереди короче стали. неужели реально такой финансовый поток от прокачки модулей за реал? раньше мне игры, где зарабатывают на всяких скинах казались странными, а сейчас мне кажется это на голову лучше подход чем вот так выкручивать руки игрокам и говорить что все бесплатно. а по факту бесплатно вы будете целью для купивших пакет - вот так нужно писать в описании к игре.

2 лайка

ага, а опыта на тот же ремонт мне за бой просто так отсыпают)

Зайди в бой, постой на респе, отсыплют.

сколько там тебе нужно. у тебя в аркаде в топе по бояв самолеты, а в реале зенитка, но ты сеьбя позиционируешь как спец по всем вопросам что танков касается ))) конечно если на зинитке играть, то можно и не подставляться и ракеты там бесконечные ( по крайней мере в аркаде)

С каких пор бесполезные циферки стали что либо показывать?
Они ж вон даже предпочитаемые технику и режимы не помогают опознать.
Но даже если им верить, это прекрасно иллюстрирует то, что для простых танков много боёв для прокачки и последующего забвения не требуется

ну не такие они и бесполезные. если у человека 1000 боев на бт2, например, а топов вообще даже нет, но он рассказывает как на топах играть, то циферки многое говорят о компетентности человека.
или как сегодня мне люди с двумя боями рассказывали как играть на 2м тигре. думаешь я их могу в серьез воспринимать?

И что именно они говорят? Что именно мешает любителю БТ минимально ознакомится с топами и уже быть лучше подавляющего большинства тех, кто там играет тысячи боёв?
Действительность Тундры как раз показывает, что количество боёв обратно пропорционально пониманию как техники так и игры в целом.

потому что понимание техники - это очень условный скил. как можно обсуждать баланс или какие-то беевые ситуации, если в них не был? это как выучить устройство автомобиля и учить гонщиков как им в повороты входить лучше ))) мне вот рассказывают как прекрасно кт шатает т34-85, а где мне из брать, если во-первых они к нему по бр попадют, только если кто-то возьмет не по бр технику, а во-вторых их 10 боев только 1-2 я в топе. вот это и есть опыт реального применения. танк шатает т34-85, но по факту воюешь с т54. и там уже новый уровень рассказчиков с 2мя боями на кт расскажет как втри хода ушатать т54. всего-то сломать пушку, сломать гуслю и зайти в борт ))) такое может придумать только теоретик, который на зенитке играет и не понимает что в бою играют не 1 на 1 и никогда не сталкивался с рандомным ломание того же ствола.

1 лайк

а что именно должно мешать? Без кучи боёв чакры не открываются и знания тупо не могут пролезть в голову иза плашки" нада 1000 баёв" на входе?

Опять же. Откуда гонщику внезапно начать понимать устройство автомобиля, принцип трения, инерции и всего прочего от простого кручения руля? Как раз этим отдельные люди для него и занимаются, ни разу не катаясь, но спокойно обучая его “как лучше”.

Ну от, уже мимо. Прекрасно себе попадают один в топ, а другой в низ ибо БР не различается больше чем на 1.

Так оказывается таки шотает. Что тогда не так с расказами?

Данный подход невозможен или требует больше двух боёв для реализации? Или что еще с ним не так?

Так в этом суть. Рандома в поломке ствола ровно ноль. Всего-то запомнить что перпендикулярно он ломается куда легче чем вдоль, как и больше любит болванки чем всякие фугасы с кумулятивами, всё остальное можно даже не изучать. Но как видим бои не помогают осознать эту простую истину и держат крепкую веру в рандом, когда можно тем же методом практики в пробнике уже вывести простые закономерности и отсутствие случайности при повторяемости условий.

практика и теория - это две разные области. даже просто зайти в треню по стоящим танкам пострелять и зайти в реальный бой разные вещи, а тут человек даже не заходил и не стрелял, но все уже знает.

гонщику не нужно понимать устройство. снова ты подменяешь мои слова. я писал в повороты входить. ни один механник не ехавший на скорости 300км не научит этого делать тогда бы он сам ездил, а не гайки крутил.

дальше твой поток сознания я не хочу даже коментировать - это просто блабла бла и пекручивание слов, как всегда.
Следующий раз когда стречуть лоб в лоб с т54 попрошу его повернуть ствол боком, чтобы он сломалсянаверняка и быстренько перзаряжу на болванку, которой нет . просто ахахах

1 лайк

И именно по этому их совмещают, а не упарываются в одну из крайностей.

Механик может посмотреть на машину после таких поворотов и таки порекомендовать поворачивать чуть иначе, дабы не гробить так машину.
И физические даные в гонках уже не нужны что ли? Любой способный доходяха спокойно может сесть и устанавливать рекорда раз знает и может?

непременно попробуйте, это в разы эффективней чем научится ломать не боком и изучить разницу в методах поломки болванками и всякими фугасами)

а ты чего не совмещаешь? я вот говорю всегда о том, что у меня есть, а ты просто о том, что теоретиски знаешь. начни к себе применять это правило и у тебя все получится.

думаешь я не в курсе, что ствол в срез ломается труднее, чем сбоку? но вот на практике если бы ко мне стоял танк боком, то зачем мне ему ломать ствол, если я дам ему в бк? вот и получается, что твоя теория в бою бесполезна.

зато любой доходяга может сидеть на диване прочитам книжку про гонки и рассказывать, что гонщику делать чтоб выиграть )))

давай не будь голословным. вот выдай прямо сейчас каак сделать, чтобы танк смотрящий на тебя срезом ствола и готовящийся выстрелить взял и развернул его боком. умешь в такое джедайство или балабол?

1 лайк

Вы мне и скажите чего, вы же это придумали)

Припоминая недавнее завяление о рандоме в поломке, курс взят явно не верный.
И раз на практике танк стоит боком, вопрос о поломке ствола не поднимается в принципе.

Что именно ему должно мешать при получении положительных итогов рекомендации?

Ну дак не будьте. Определитесь с условиями и целью для начала. Ломаем прямо в срез и выдумываем потребность того, что не нужно в принципе. Кто и где вбил вам в голову обязательность необходимости разворота?

ну потому что я как не зайду в твою стату посмотреть есть ли у тебя техника о которой ты учишь как играть, а там голяк.

давай рассказывай как сломать гарантированно ствол смотрящему на тебя танку который уже начинает вдавливать кнопку на мышке. пробить его нельзя, есть отлько шанс выбить ствол или казну. и так чтоб они не увернулись или не пожелтели. такое знание дорогого стоит. жду с нетерпением.

1 лайк

Чуваки, подскажите, куда мне еще можно тут написать чтобы пообсуждать танчики и чтобы Сэд_Эрик_Картман не закрыл тему в мгновение ока?