Решение проблем баланса №2

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Недавно была создана тема (эта тема), где предлагалось добавить в японское древо украинскую модификацию советского танка, который поставлялся в страну, на данный момент являющуюся союзником японии.
Но будет не справедливо давать играбельные машины только Японии. Уверен, что если покопаться, то можно найти множество машин уровня ТУРМС - Т90/80У, находящихся на вооружении стран являющихся союзниками нато.
Потому предлагаю всем древам выдать хотя бы по 2 советских танка, примерно вышеописанного уровня, разных модификаций. Будут ли они только в древе, или может полковыми машинами - решать улиткам.
Любителям понагибать в одну калитку, это проблем принести не должно, так как в аркаде все равно солянка, а машин уровня бвм у нато все равно не будет. И апачи тоже с вихрями летать не станут.

1 лайк

ну в таком случае можно половины техники в игре заклонировать в другие ветки, а че много кто с кем то были союзниками

Давайте просто сделаем одно единое древо.

19 лайков

Может не будем повторять ошибку с Шерманами?

4 лайка

Швед. III/IV с Финск. 34 и IV moment

Оно то да, но нет)) Я тему эту создавал дабы всё-таки увидеть Оплот в игре))) Продавали их в Тайланд, а Тайланд является союзником Японии не только сейчас, а ещё со ВМВ, поэтому на Японию выбор и пал)) Это приблизительно как с индийским Т-90 в британской ветке. У индусов тесные связи с Британией - британцам Т-90, у японцев с Тайландом - вот им и Оплот. Так что при создании темы желание дать Японии технику советской школы равно 0, не стоит это приплетать

В каком месте я там что то где то приплетаю? О чем ты?

аааааааааааааааааааааааааааааааааа опять клонов хотят!

А это ошибка? Ведь Богу Шерманов нужно ещё больше Шерманов.
ИМПЕРИИ НУЖНО БОЛЬШЕ ШАГО… Кхем… ШЕРМАНОВ!

Против, хватит клонов плодить.

2 лайка

Как только закончатся шерманы и магачи - будут тшки

Больше крови богу крови, черепа для трона черепов!

Они есть и потихоньку разрастаются)

Разработчики явно думают в том же направлении, что и я. Слава здравому смыслу.

Баланс не самая главная ценность

Просто у британцев ОБТ не особо играбельный, вот и вводят

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.