Доступ к голосованию в разделе предложений

Не нашел раздел “предложения по форуму”, если таковой есть, прошу модеров отправить тему туда.
Проблема заключается в известном всем факте процентного соотношения игроков. В следствии чего продвинуть темы для просмотра их администрацией не то, что касающиеся апа каких то натовских машин, или нерфа советских, а даже темы предлагающие уравнять игроков, просто не возможно. Я даже сделал 2 такие темы, специально для предъявления статистики эту и эту. Никаких аргументов против там нет и естественно быть не может, потому они предлагают равные условия. Но любители советского древа не хотят играть в равных условиях (и собственно не играют), а потому конечно блочат все предложения. Добиться какой то справедливости не возможно.

Понимаю, что разработчикам нет смысла обращать внимание на 30% игроков, и финансово выгодно потакать 70 оставшимся (это не претензия). Но я все же предлагаю, хотя бы на форуме уравнять игроков очень простым способом, а главное легко реализуемым.
Аккаунт на форуме и так связан с игровым.
Предлагаю добавить “галочки” при создании темы в разделе “новые предложения”. Галочки будут указывать, какого древа техники касается изменение. И те у кого на аккаунте нет 6-го ранга техники этого древа, не смогут участвовать в голосовании предложения. Конечно это должно касаться только прокачиваемой техники. Естественно галочки можно не ставить, что бы голосовать могли все.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
2 лайка

А если в предложении речь о техники ниже 6 ранга? Тогда и для рангов надо галочки сделать

Я не уверен, что есть смысл спрашивать мнение игроков наигравших 10 часов в тундру. В том числе и потому 6-й ранг. Так же к 6-му рангу уже формируется представление о топовой технике - не обязательно докачивать леопард а6, можно поиграть на а4 и понимать что из себя представляет игра на топ ранге, в том числе на а6.
В прочем вариант с выбором ранга тоже вполне логичный, но только в случае, если у человека качаны другие древа.

Вот только в нашей игре, где танки, корабли и авиация различных игровых наций встречаются на одном поле боя, изменение одного дерева техники автоматически будет затрагивать всех.

3 лайка

раз шутить нельзя, то скажу прямо: предложение полный бред

2 лайка

Если предложение по поводу Т-34 или Bf.109 - зачем 6 ранг? Тундра - это не только топы, тут в отличие от Картошки средние ранги вполне играбельны (и даже более играбельны, чем топы), а не просто проходняк

Зачем был опрос добавлен, не понятно, что бы очередной раз доказать, что советоводов в игре 70% и они будут блочить что угодно, лишь бы не терять свою доминацию? Ну ладно, мне все равно. Мне важно только до улиток это донести.

Чел, ты во второй теме требуешь повторить историю с Шерманами. Естественно люди против

1 лайк

В этом то и проблема? Что 70% игроков не волнует это. Тема для того и нужна, что бы это исправить хотя бы на форуме.
Опять же, ничего не мешает оставить голосование доступным для всех, если того так хочет автор темы.

Не вижу, как это что-либо исправит. Но зато может значительно усугубить текущее положение дел. Кроме того, это значительно осложнит сбор фидбека для разработчика, так как фанклубы будут создавать темы “для своих”, совершенно не заботясь о мнении остального сообщества.

2 лайка

А я не вижу этого и конечно же, ты даже не в состоянии объяснить, каким образом и что там усугубляется.

Лол, а они этого не делают? На старом форуме вообще только фанклубы и могли что то протолкнуть. В конечном счете решают улитки. Вопрос в том увидят ли они предложение, или нет. А по твоей логике улитки вводят вообще все, что им там “фанклубы” предложат. Такое впечатление, как будто ты 1-й день на форуме… вообще каком либо.

Добавлю, что при таком низком количестве голосов, у меня были варианты позвать 3-4 человека минимум, чтоб они поставили “за”. Но я спецом этого не делаю, для более наглядного результата.