Решение зенитной проблемы

А типо безнаказанно мочить мазуту нельзя, а вот если это самолеты, то можно?

Можно и с 15 см убить бебрамс, но сложность с бвмом разная.

Это видос фел фаер вроде, только это было на бре 9.3 и он пытался это сделать каток 50, удачи тебе повторить, у меня ни разу не получилось, хотя пытался.

Стреляй в сторону прилётов в тебя, так любая пушечная тема может тебе обзор закрыть, типо лавки или пумы.

Сравнил панциря с воздухом, удачи тебе воздух на абраше убить.

Нечего летать над спавном, летай подальше и мочи кого хочешь, но если ты впритык к спавну стоишь, будь это танк или на самолёте или верте над ним летаешь, будь готов умереть за наглость.

2 лайка

Не абраша, но смог
image
да имба эти ваши самолеты, из игры выводите

Да если чел в тебя с бомбами засуецидиться и ты по нему тычку дашь или он имбицил, то это не даёт тебе такой возможности, как у самолёта накинуть 4 бомбы и убить 4 человека, а в случае с пе-8 за 1 бомбу человек 7

1 лайк

да не, летел спокойно
только упал потому почему то
image

У тебя концептуальная ошибка. У зениток 70 ОВ не потому, что у них такая-то эффективность, а потому, что улитка сделала им 70 ОВ. Ты хоть как зенитки дели - разработчик ХОЧЕТ, чтобы зенитки были 70 ОВ.

Ну вероятность этого есть, а есть и того, что тебя с зура подобьют, а дозаберёт тебя танк, но возможность убить с танка самолёт и танк с самолёта координально отличаются по сложности.


а радиовзрыватель такой: я что для тебя шутка

да тут не в взрывателе дело

Ну чё, с радиовзрывателя сбивай самолёты, который маневрируют на высоте километра 3-4.

1 лайк

ну прост с ним вполне комфортно можно лётку гнобить

так ты ж сам советуешь по низам летать или шиза

Ничего, плати дальше.)))

1 лайк

А, удачи сбить самолёт на скорости в 1000 км/ч, который проносится за секунды 2 мимо и я не всегда советую по низам летать :)

1 лайк

Не я бегаю по форуму и плачу, как не справедлив мир и мне зенитка не даёт убить 8 танков за 1 заход хнык :(

2 лайка

так ты ж гайд кидал как играть на авиации и сам же писал что ты говоришь про способ полёта снизу. Не ну я понял ты красиво устроился тип по воздуху не летай тебя собьют так что летай по низам , я говорю как можно лётку убить по низам и ты сразу-

ХОБА - тайная техника преобувания в полёте

лично поплакал в офисе гайдзюн

Я говорил про оба способа, и скинул 1 гайд, который попался в ютубе, если вы не можете от зура панциря уклонится, то с вами что-то не то, от стрелы я понимаю, уклониться сложно или от тора, но от панциря, это смешно даже.

Он сначала говорит про полет в стратосфере, потом про полеты на бреющем.
Это обычный панцеревод который хочет анигилировать воздух

2 лайка