Решить дисбаланс в очках возрождения

Нет, просто я не считаю, что противосамолётные возможности истребителя сильно выше, чем у зенитки.

От БРа зависит. Но вообще да, выше. Причём зачастую намного. По крайней мере до появления радаров у зениток истребители таки эффективнее против авиации чем ЗСУ

Не особо игрокам это нравится, но большинство всё же поддерживает. Стоит продавить тему чисто для того чтобы разработчики знали что есть вот такие решения проблемы и они встречают вот такой уровень одобрения.

Не нужны что ли людям изменения столь радикальные действительно…

Слишком инициатива уникальна, её даже не с кем посестринить, чтобы голоса оттяпать.

Люди, если вы не наберёте голоса сейчас, то потом эта инициатива может начать улетать за дубли…

А минусы будут?

Моя жизнь будет разрушена :(

Я бы посмотрел на такой мета баланс ,где в первой волне всякие какичи сражаются ,а чем дальше ,тем техника сильнее появляется

ОВ трогать, руку вонять будут. Вот панцирь на танки не наводиться. 0 ОВ получаем? или как оно работает? Просто дайтемне кнопку куда нажать чтоб убрать инвул

Ну это какой-то абсолютистский взгляд на предложение слишком. Понятно что если зеня сбивает самолёты взглядом ей тоже надо ов повысить, уже по другой причине. Конкретно Панциря слышал нерфанули сильно после нытья.

Почти добили, чо.

Звучит вполне разумно, но допустим. Есть F4U-4B, 4 20мм пушки. Против средних танков он не способен им сделать ничего. Но против лт и зениток он силен(допустим ПТ-76Б и wirbelwind) тогда стоит ли ему давать возможность первого спавна? Я так не думаю. Ну и вот эта грань не очень ясна, между самолетом с тяж вооружением и без него. Ну и зачем вообще в небе будут нужны истрибители первым спавном? Кого они сбивать будут? Против кого они?

НУ да, и поправить это было бы логично

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.