Решить почти все проблемы баланса в ТРБ

Внезапно, но да. Я даже поддержу

Не понял вопроса… Почему не будут?

Тогда темболее плоха. советам в первую очередь надо банить себя же.

Половина ставит “Против”, но даже не пишет почему, ведь предложение честное по отношению ко всем.

сша с сша против сша буит
мечта))

странная непонятная дич))
даже объяснять не буду почему противXD

2 лайка

я бы лучше союзников блокировал,
например чтоб никогда не попадать в одну команду с ТСК
popcorn2

1 лайк

Не получится, у нас будет одинаковая галочка стоять.

1 лайк

Обожаю гражданскую войну в США

1 лайк

Не
Лучше США против Япов без лтц.

1 лайк

Возможностью исключить сильную нацию из ротации своих боёв и играть комфортно на любом БР.

Так же нагрузка на балансировщик. Если большая часть отключит три основные нации в игре, то люди будут искать бои по 5-10 минут.

Так значит сделать исключение из союзников. Никакой особой нагрузки на балансер.
Просто амеро-брито-шведы будут шпынять ТСК+мемцераки.
Идеальный баланс )

1 лайк

Твое предложение полная дичь. Оно не только ничего не решит, но и добавить гораздо больше проблем.

Дичь… Хотяяяя вот например, на БР 5,3 наверное все, кроме самих наци, захотят их отключить… Те это будет маркером для Улиток о реальном балансе на этом (точнее 5,3-6,0) БР.
Пробросы про “все отключат советов” не стоит принимать в расчет… Это ж что, волосатые с подвижностью всего и вся, увн и зх будут играть против лодок с подвижностью, увн и зх, а не имбовых Турмсов? Да не поверю ни в жисть

шведов по кд кидает к мемасикам.
вот последних бы точно зачеркнул бы таких союзников, так что, так и хочется жмякнуть “да предложению”, но, нет.

везет.
а меня на кошерных постоянно к ТСК, которые этим мемасикам и сливают )

как тебя на шведах против мемасиков закидывает с союзными советами?
какой бр?
ааа, ты за еврейскую ветку…
соррян, не понял сразу.

на Израиле, 6.0

качай имб шведских, будешь с мемасиками против советом.
нагиб пойдёт😁

Может лучше солянку по образу аркады включить? У вас в команде почти всегда будет имбовый амер\совет\немец.