Решить почти все проблемы баланса в ТРБ

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Предлагаю простой выход, решения проблем баланса. Поступить так же как с картами и разрешить “запрещать” одну нацию при поиске игры. Поставил галочку на США - с ними точно в бой не попадешь (то есть США вообще в бою не будет). Если в пати с кем то, кто на “запрещенной” нации, то соответственно галочка работать не будет. Каждый сможет убрать из врагов не удобных для себя противников на его взгляд. Все честно.

3 лайка

Это настолько дичь, что даже хорошо.

6 лайков

А почему исключение карт не дичь, а это дичь? =) В чем разница?

Смени ТРБ на РБ и я за) Хочу банить бомбовозов на их бр

Тут проблема в том, что 90% игроков забанили бы ссср.С кем тогда будет играть главная нация игры?

3 лайка

Тоже вариант, просто я не летчик, поэтому не учел.

Сама с собой, их и без банов периодически против друг друга кидает.

1 лайк

Ну дык совятам против самих себя играть несколько неприятно.

МММММ, и сколько нужно будет ждать катку ?

Тебя же не принуждают галочку ставить… Можешь не ставить и не ждать.

Ну вот сколько игроков поставят галочку “СССР” ?)

2 лайка

Потому то тема и называется “решения проблемы баланса”. Улитки же в упор ее не видят, может так увидят =) Да и опять же, СССР могут играть против друг друга.

1 лайк

В масштабах. Забаненная кем-то одна карт ни на кого прочего не повлияет. А от массовый бан целых наций тотально повиляет на поиск увеличивая его до гигантских величин даже у тех, кто ничего не отключал.

Банить будут только одну нацию.

И шо? как это отменяет вышесказанное?

можно тогда нам сессии чисто из амеров? оч хотца

Никак это не повлияет на время поиска.Просто совята будут играть сами с собой на фхламзанерфленных неимбах, а все остальные нации между собой.

3 лайка

Особенно когда одни советы отключат других, а все остальные их же)

2 лайка

Естественно бан не должен работать на нацию на которой происходит игра.А совятам кроме самих себя банить кого-либо бессмысленно.

Тогда получается США не будет играть в Авиа боях?