Решить вопрос с прорисовкой скал на всех танковых картах

Совсем недавно вернулся в игру после праздников и впервые попал на измененную карту Пески Синая. В итоге встретил проблему, которая ранее замечена не была банально из-за того что дальний респ был для меня бесполезен.

В общем невидимые непростреливаемые скалы настоящее зло и Видар на этой карте против танков ВМВ зло втройне. Предлагаю разрабам наконец сделать полную переработку отображения скал хотя бы именно на танковых картах, так как то настоящая бредятина, а не игра уже получается. Проблема весьма старая, вот приложил ссылку на саму проблему Community Bug Reporting System

Скрины я продублирую, но, если вкратце, Видар стоит за невидимой непростреливаемой скалой. Вывод напрашивается сам, играть дальше на такой карте желание вообще отпадает.

Спойлер



Для модератора:
Я намеренно на форуме обращаю внимание на эту проблему. Все обоснованно.

Переработать отображения скал на дистанции
  • За
  • Против
0 проголосовавших
2 лайка

Ап

1 лайк

@kitsune_qq ты по рофлу на кнопки тыкаешь?

4 лайка

Не, просто на форуме существуют люди которые голосуют против всего. Ярчайший пример товарищ с ником MEZ

4 лайка

Судя по всему так оно и есть

1 лайк

аккаунт разработчика

3 лайка

@kitsune_qq кайся, ты тот ленивый разраб который не хочет чинить игру?)

Вот и @MEZ . Ахах)

Для разработчика у него слишком много боёв)

Ну значит разраб это инвейдер_1

1 лайк

неужели кто-то затронул эту тему

Такая проблема еще есть в морских боях. На одной из карт можно увидеть эсминец примерно в 4 км от меня, переходишь в прицел, что бы рассчитать поправку, и тут перед биноклем возникает целая мать его скала высотой около 100 м, настолько большая что способна собой закрыть целый крейсер. Проблема давно висит на баг-репорте, но улиткам глубоко плевать на морские бои.

Да, тоже такое наблюдал. Тихий ужас)

Каких-то два голоса осталось

Блин, серьезно?) Ещё один голос, ребят

Ап темы

Сделаю крайний ап

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.