Revenue Share - отдел по борьбе с ботами

ну так бомбер и не должен летаблы сбивать
а то шо боев на другой технике нету эт да, но статку ты обрезал

У игрока на бобре кд в любом случае больше 0.1. Те цифры, что мы видим, это то, что обеспечивают автострелки, не более.

Там видно, что дальше техники нет. Можешь попросить ник ботовода, найти серверный реплей и убедиться сам

1 лайк

В среднем да, 1-2, но не в любой.
Их много.
Вот только непонятно будет ли улитка давить их. Суть в том, что это как BNPL- buy now pay later.
То есть клиент покупает товар раньше со скидкой, а продавец экономит на издержках.

В итоге игрок получает готовый прокачанный аккаунт, а улитка получает деньги нубов на топах, которые забросят игру через пару недель, так как ничего не могут, не нагружая сервера.

Мы с вами получаем фиговую экономику, но улитке на меня пофигу. Я же доначу и играю, расходую мощности серверов, а не просто доначу и ливаю

Проблема в том, что сейчас Gaijin не считают статистику достаточным доказательством ботоводства игрока. Надо обязательно скинуть серверный реплей, обязательно указать, почему именно в этом бою именно этого игрока ты считаешь ботоводом. Именно это, как по мне, отпугивает игроков от активного зарепорчивания таких вот чертей

2 лайка

Я б ещё добавил к этому то, что чуть выше написал — учёт ботоводов по статистике, а не миллион репортов с тонной информации. Открываешь стату и сразу видно, бот это или нет. Однако просто ткнуть в него и сказать, что он бот — недостаточно. Абсурд

Статистика это, конечно, хорошо. А что делать с ботами навроде этого, у которых кд сильно за единицу?

Такого тоже можно статистическими методами выявить, но не по КД или КБ, а по аномально большому количеству боёв на премах флота относительно общего количества боёв и даты создания аккаунта

Да, наверное, уже после пары сотен боёв можно будет понимать, с кем имеем дело. Главное - чтобы бан прилетал до того, как ботовод мог окупить свои вложения

Предлагаете конторе урезать онлайн процентов на 25? это для игроков боты проблема,для конторы-это те же деньги.поэтому борьба с ботами,в первую очередь,задача самих игроков!поругаться и пофлудить все мастера,а писать репорты -это же так сложно(как сказал выше один индивид).пишу 5 репортов в шесть часов.два полка ботфермы забанили.ПИШИТЕ,ТОВАРИЩИ,ПИШИТЕ!а идея ещё и что-то получить за то,что итак в ваших же интересах, довольно странная.

Кд,премы,статы,даты…зачем усложнятьда там по имени персонажа, зачастую всё ясно,а так же по игре.бота за 10 км узнать можно.по ваншоту, например)откатал,катку-не поленись-напиши, если заметил.

Репорты надо писать через сайт, а не внутри клиента игры

Я уверен, что боты просто перешли из MGRN в shoti, это одни и те же аккаунты

Это как? Просто ОИ капаются за нахождение в главном меню?

Весь гемплей и прокачка сейчас построен для ботов.
Потому я не понимаю зачем с этим собираются бороться, когда это надо возглавлять.
В МРБ 80% онлайна боты.

Из-за всратых механик и наплыва ботов игроки и ушли оттуда. Сейчас механики поправили, а боты остались

1 лайк

Из-за этого ботов туда и запустили. Привет.

Да вот уже подумываю. Но это 3х минутки на GR1 где я скидываю бомбы в АФК и погибаю.
На большее все равно он не способен.

Их туда запустили из-за повышенного фарма.
Или в АСБ тоже были всратые механики?

Эта тема была автоматически закрыта спустя 6 дней. В ней больше нельзя отвечать.