Режим 9х9 рейтинг и бонусы за игру на ТОП технике

Я хочу предложить режим Реалистичный бой рейтинг 9х9, если есть смысл могу и описать каждый ранг техники и бонусы, 1 точка центральная захвата , без летки только для танкистов. 3 Лиги сделать и 10 лвлов, каждый лвл - 2 победы подряд, отряды можно фул 9 можно набор рандомов тут уже я не разработчик не могу механику сказать набора. Призы и т д оставляю тоже на выбор администраци.
А 2 что хотел предложить это что бы не было тормоза в прокачке и постоянного грида на лоу рангах и просто зайти 1-2 катки по фану, сделать на топах дроп особой валюты за бои на рангах от 11 + за эту валюту можно купить что то классное даже туже голду дропать можно. У меня как обладателя топ техники германии фулл нету толку в соло катать там, а так я бы играл конечно, а не …бирил на лоу рангах по 12 фрагов за бой чисто по фану.

Парни давайте сделаем вещи, я даже ранги техники за рейтинги могу нарисовать и т д … Сделаем любимую игру еще лучше и интереснее!!!

Что плохого если её смогут захватывать вертолёты или СВВП? У обычных самолётов и так забрали возможность захватывать точки…

Ну и непонятно что нужно будет сделать чтобы взять лётку.

Рекомендую детальней подойти к описанию предложения и оформить его здесь, после увидим реакцию игроков

Тема закрыта.