Режим FLOOD для носителей AIM-7M

А у феникса ПАРЛ? Я то думаю РК, а оно ПАРЛ

Имхо конечно не совсем полноценная альтернатива советской имбо-ИН, но хоть что-то.

Опять таки, ИРЛ я знаю что феникс можно использовать как ПАРЛ для сверхдальних если пуск произведен PD-STT, но в игре насколько я знаю это не реализовано и он при таком пуске идет по РК и после уже активирует свою голову.

А как?🤔

О любил его в DCS до ввода AIM-120, в игре чаще своих будешь гасить им

1 лайк

я это про воробья писал. у феникса, разумеется, арл

Ну так посмотри на что цитата у меня

А разве до 16-12км он не идет как парл?

Нет он сам летит после пуска

до АРЛ летит по ИН+РК

Значит коррекция от носителя по даталинку а не радаром?

феникс лочит цель сам с 16км, до достижения расчётной точки достаточного сближения с целью он летит по ИН+РК

Про заметно лучшие радары у звездно-полосатых конечно же промолчим, ведь “этодругое”

1 лайк

Не сказал бы, что F-15 сейчас нуждается в баффе, но почему бы и нет. В игре Фантомы с допплером принципиально ничем не отличаются от F-15 по возможностям радара и вооружению.
Вопрос не в тему: откуда в СБ столько народу на Су-27, которые летают на 2-3 км и пускают Р-27 в первую обнаруженную цель с предельных дистанций? Даже во времена МиГ-23 vs F-4E такого цирка не было.

2 лайка

Разве на топах (4е поколение) у матрасников или галлов лучше РЛС?

Если бы у фантомов еще были хотя бы 9л

Тогда они бы отлетели на БР повыше и играли бы против топов. Спасибо, не надо. Есть японский EJ Kai. На нем против МиГ-29 и F-16 играть не особо понравилось.

А 11.3 фантомы играют не против топов?

Я рассуждаю с точки зрения СБ. Там против топов играет только японский. Такое же счастье на британском Фантомах мне не нужно)

Минусов нет, получается.

5 лайков