Режим FLOOD для носителей AIM-7M

Это могут не только лишь все, да и асб полон чсвшных вирпилов, которые по собственной глупости хотят поучаствовать в каждом бвб, во что бы то ни стало.

тогда желание пропадает насовсем

Не вполне понятно зачем их нужен UP ракетам AIM-7M?
Тем более не понятно чаем он нужен в нынешних свалках, когда они и так регулярно влеают в союзников?

Ещё больше не понятно как это должно поднять их эффективность - если цель видна радару, то они и так всё прекрасно сбивают, сложности возникают тогда, когда цель идёт низко на фоне земли, а там не работает ни “ПСК”, ни “ПСК ИД”, а значит и предлагаемый режим не будет работать!?🤷

Поэтому обычно эффективнее взять 6 аим-9м, а не 2 воробушка и 4 9-ки?

Для подобного я записал в ДКСе видео работы этого режима у Ф-15С

Это от стиля игры зависит. И от карты.

В реалиях тундры абсолютно бестолковая и даже вредная механика.

Э, а где тег меня? А то мои результаты берут, а интервью нет)

Нет. 90% фрагов были Ф-14/15/16 и 10% составил бедолага на F-4S пытавшийся играть на нём не в бомбовоза

так ты бы на форум тогда зашёл, а там опять миллион тем про атаку клонов и красные круги

Можешь тогда записать видео на Ф-15 и как ты реализовал все 4 воробушка в киллы?

У грипена потолок 1500 у земли сейчас и динамика уровня Ф-16С

К слову, какая сейчас впринципе мета в СБ? Меня месяцок назад слипкнот убеждал, что ПАРЛ - бесполезные ракеты, 9М слабая, и срочно нужно вводить 9Х.

питон 4 срочно

2 лайка

И дерби. Нашлемку Базу. ЛТЦ нецу.

2 лайка

А вот неужели у США такая высокая эффективность в АРБ что им уже которую обнову не дают AIM-7P с РК каналом?

А Вы уверены что он должен так мочь?

ПАРЛ не нужен. Нужны бездымки 9М и ААМ-3, много ЛТЦ, ну и ЛТХ уфолёта(но это на любителя). В целом даже на харчке можно выдавать лютые результаты(особенно на итальянце) за счет ракет и радара. У грипена это всё просто максимизируется за счет абсолютно лютейших ЛТХ(конкурент только Мираж 4000 в БВБ)

так же

Пытался в итальянский харек, ему в сб нашлемки прям катострофически не хватает. Ну, и еще я для СБ не готов, буквально пыво

Вместо нашлемки всегда можно использовать вертикальный скан

Вы путает два понятия: “прекрасно” и “ультимативно”.