RN Conte di Cavour

Ну просто типо забрали корабль, ещё и коммунистам отдали, там только дай повод)

Околополитические вопли я как раз-таки наблюдаю среди русскоязычной аудитории. За примером далеко ходить не надо, глянь вон, уже возмущаются что вилкас дают Германии а не в советскую ветку. Вот уж кому только повод и дай: пивному танкисту-уберпоцреоту
А тут ныть не станут: у Соверена ещё четыре однотипных корабля, плюс предшественники “Куин Элизабет”. Ясное дело, что какой-нибудь “Валиант” или “Уорспайт” мы обязательно увидим в игре, это прекрасно понимают и там, за бугром. Так что тут бурлить не станут точно

1 лайк

Да, и там и там полно

Кстати а у Чезаре и соответственно Новороссийска разве не 120/50 должны быть пушки?

Ну конкретно у Чезаре должны быть именно они. С каким ПМК он попал в Союз по репарациям, я не знаю.
Зато в очередной раз вижу soviet bias: как и на “Керчи” скорострельность соток 12 выстрелов в минуту, на таких же 100-мм в итальянской ветке 9,6

1 лайк

как это нечего, а лютцов)

О, не слышал, странно что его ещё нет в ветке советов.

Да и не только танкисту.

“Танкист” тут, больше про уровень прямоты рук. Крайне низкий уровень :)

Ещё “Адмирал Макаров”, который “Нюрнберг”, другой “Лютцов” (который карманный линкор), “Прочный” (который Z-20), а когда добавят авианосцы -“Цеппелин”. И ещё есть варианты, было бы желание))

пока первые впечатления весьма неплох! но надо выкачать в топ модули еще…
и боев 20-30 откатать.
Броня есть, динамика отлично, орудие пока косовато и ПБ чет с ними не то, урона мало совсем, на Leonardo da Vinci ПБ в РАЗЫ мощнее хотя по ттх хуже, может это магия према!?