Ротация ивентовых режимов в обычное время

Обычно ивентовые режимы висят в игре до окончания самого ивента. Многим эти режимы нравятся. Когда долгое время не происходит никаких ивентов в игре, становится скучно.

Мне лично понравились нынешний Mad Thunder ивент, субмарины в 2018 (или другой год), гонки на ПО-2 во время хеллоуина и ивент 2077 на первое апреля. Когда хочется в них опять поиграть, либо надо ждать хеллоуин для гонок, либо в них уже не поиграть вообще.

Предлагаю добавить во вкладку “события” режим, который будет рандомно меняться каждую неделю.

Пример:

Первая неделя: 2077
Вторая неделя: дети арахиса
Третья неделя: летающие пони
Четвертая и пятая: ивенты по дате (хеллоуин/первое апреля)
Шестая неделя: гайдзилла

И так далее пока все ивенты не провисят в игре неделю хотя бы 1 раз. Далее начинается всё по новой:

Первая неделя: космос
Вторая неделя: гонки на хеллкэтах
И т.д.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
1 лайк

У нас и так полно режимов, где обычно игроки розбредаются, ты же предлагаешь еще й режим-ивент

1 лайк

ненене, лучше шоб в полигоне можно было это всë легко сделать

3 лайка

Удивительно, но мне тоже зашёл нынешний ивент!?
Ещё бы в нём вертолёты качались - цены б ему не было)))

1 лайк

Кажется всем хватает, по крайней мере я не припомню чтобы где-то бой долго собирался.
Разве что ААБ на топаз, но на топах АРБ - считай та же аркада.

Теме за. Моя, точно по такой же теме почему-то не прошла 2 недели незад. Видимо форум в труху превращается или модераторы почитали 1984 и преисполнились

Cлушай чел, вали с форума пж
Чё за бред ты несёшь.

Я это слышал ещё до рекламы у Моргена, онлайн тогда был чуть больше сотки тысяч.
Сейчас 250 и даже больше. Это всё ещё мало?
Тогда уже, в бой грузился дольше, чем шёл поиск боя, сейчас и подавно. Проблем не вижу

Сейчас, ночь, онлайн сотка. Даже когда сейчас проводится ивент, бои ищутся быстро, не проходит и 10 секунд.

4 лайка
Спойлер

image

3 лайка

да-да-да
изображение

обычно 130-140к в пик и сколько я смотрю, то после “большого взрыва” не вижу прироста больше

imho игроки поняли, что пиксели без нормальных механик и карт удовольствия не приносят =)

3 лайка

Я как бы за такое… Но это уже предлагали десятки раз.
Вопрос только - а где ты игроков то для всего этого найдёшь?
У нас в СБ то не всегда можно много игроков достать, а тут ивент в котором нет наград.

Как бы круто, но люди со слабым инетом врят ли будут рады постоянным обновлениям или люди с небольшим местом на диске, если загружать сразу всё в игру. Так же улитка в основной игре часто что то ломает и долго не чинит, а так ей еще и распылятся на эти режимы. Поэтому я скорее против, чем за.

1 лайк

Зачем? Зачем продолжать играть в игру в которой стало скучно? Это игра, развлекуха, веселье, это не работа или жизненная необходимость. Игр других полно, стало скучно в этой, запускай другую в которой весело.

2 лайка

image
через час-два будет больше 200k.
По выходным ещё больше
Это так постоянно плавает, школьники и заводчане дома не сидят

Скорее без геймплейных механик.
Ёпрст, да даже арта у нас играет как танки. Играние через дроны это всё костыли, которые почему-то разраб поощряет, хотя на самом деле это называется багоюзерство и ты своей же меткой или стрелять по ней - не должен, это бред.

Лично я понимаю то о чём он говорит. Если бы я не донатил, я бы уже давно этот проект из своей жизни убрал на свалку истории. Жалко потраченного, когда фактически веселья я не получил, а были надежды.

ну-ну
изображение
боев море, главное онлайн =)

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.