Ротация карт в танковых аркадных боях

Кто-нибудь может мне объяснить чересчур частое выпадение карты “иберийская крепость” ? Я устал уже ливать с нее. Мало того что, для меня лично, карта эта никогда не будет любимой так еще и слишком частое выпадение убивает и без того не позитивное впечатление.

1 лайк

Это ч любой картой…Если с нее ливнуть То с вероятностью 90% попадешь на нее же…Такой тут алгоритм ,давно уже такое приметил
Вот пример:

Спойлер

3 лайка

Карта этого мажора. Скорее всего улитка накрутила ей “вес” и она чаще других используется для создания сессий.

Объяснение простое- это наименее забаненая игроками карта на этом БР в текущей мете.
Учитывая недавно устроенное Улитками существенное сокращение пула локаций вцелом-ничего удивительного, что на некоторых БРах тупо негде играть (всё забанено) и матчмейкер то долго тупит и не может собрать матч, то собирает две карты по кругу, причем, иногда по несколько раз подряд выпадает даже тот же самый респ.

Для устранения этого, следует полностью убрать фильтр карт - в пуле будут все карты у всех и вариативность куда выше.

1 лайк