о очередная труба с крылышками - автор темы поди открыл для себя аирвар ) и постит что под руку попадеться - и зачем это надо то ? в ветке уже куча подобного невостребованного хлама
до 9.0 вполне жива - тот же сааб105 , шведский а-32, алььфаджеты - все норм штурмится
Ну а вы тему читайте внимательнее, чтобы вопросов не задавать лишних.
Я вроде в теме сразу указал, что это не в основную ветку. И соответственно, для тех кому это неинтересно, помехой он не станет.
марафонного (акционного) самолёта VI ранга на БР 9.3
И если бы я самолёты добавлял по принципу “что вижу” вы бы увидели куда больше предложенных тем)
Мсье, проснитесь, вам штаны пора менять.
Спойлер

Спойлер

Спойлер

В каком месте эти корыта штурмятся? Ни у 1 из них нету даже 1 К/Д
Руки отрасти - что ты мне тут статой криворуких тыкаешь в лицо? ! У меня на них нормальная стата - особенно на саабе105
с твинка выйди и покажи свою статку на основе, поверю, а пока - штаны меняй, сгорели.
Как там успехи с прокачки техники?
Уже есть 6.7 самолёты?
у меня уже 10.7 есть

Кирюш, хочешь я поставлю ник на славянском языке на месяц?
Уберу гадкие иероглифы свои, хочешь?
зачем просить добавить очередной миг ? в чем смысл яя не понимаю
нет бы скинуть ил дробовик и еще кучу других, но нет, очередной миг
не удивлюсь если этот же человек будет возмущаться что добавили новый клон кого то
2 года назад доработать PELE пульку попросили
до сих пор висит
