С какой нации начинать лучше играть новичку?

Всем привет, начал играть в War Thunder относительно недавно, игра очень нравится то, как она проработана и то какое разработчики уделяют внимание различным аспектам игры, которые в состоянии коррелировать с идеологией сего детища!

Первый раз запустил War Thunder ещё очень давно, но всё руки не доходили плотно засесть, и тут как только начало появляться время, начал всё больше и больше играть, так как затянуло, оторваться очень сложно стало, я даже создал полк - 711SE (вступайте кто захочет, буду каждому рад, чтобы качать полковую технику вместе), начал следить за новостями игры и далее я задался вопросом, а какая нация в игре лучшая для новичка для прокачки с нуля?

Понятное дело, что однозначно на этот вопрос ответить нельзя, ведь на каждых рангах у каждой нации свои фавориты, но тем не менее какая нация по вашему мнению может смело рекомендоваться новичку для первого времени?

Я активно зову друзей начать играть в War Thunder и когда они начинают это делать, каждый раз спрашивают меня, а какую нацию выбрать, а я и сам не знаю, чего ответить, ведь я очень посредственный игрок и играю исключительно ради удовольствия и полного погружения в игровой сеттинг.

Подскажите пожалуйста, какая нация по вашему мнению - ТОП?

2 лайка

Немцы.

3 лайка

Кто платит больше сейчас а это амеры вот они самые лучшие и шведы тоже, на втором месте немцы с Израилем, потом китайцы (советы но в 100 раз лучше) как по мне за ними уже французы и итальянцы с япошками, бриты идут следующие и если никого не забыл на последнем месте советы так как являются самой сложной нацией в игре в принципе

3 лайка

Для начинающих игроков в Тундру могу посоветовать США, Германию и СССР. Они все понятны и многие их танки прощают ошибки. Только если собираетесь регулярно играть вместе, то у вас не должно быть одновременно три этих нации, иначе бой не найдёт. Из минорных(второстепенных) наций после освоения в игре я бы посоветовал Швецию и для особых мазохистов Италию.

Топ амеры с винрейтом 30% хех

4 лайка

Качай советов не ошибешся. Простые, всегда есть какие-то сильные стороны, все время игры на них ноют

1 лайк

По классике это США, Германия и СССР. Ещё как вариант можно качать Китай и Швецию.

2 лайка

тогда играйте на том, что нравится и никого не слушайте

8 лайков

Шведы/немцы

1 лайк

Точно самой лучше нации дали 5 секунд просто так? И с фигали Лео 2А7 вдруг после обэмы? А если говорить о всех рангах, то немцы в любом случае лучше

1 лайк

Советы/немцы

ничего, это быстро проходит)))

ну а так смотря чо качать летку или танки, но так посоветовал бы советов

Шведы,британцы,итальянцы. И свои уникальные машины и куча без малейшего права машин с других наций

Британцы и итальянцы прям для новичков…

3 лайка

Закалка прямо в лаве.

8 лайков

Берите Китай. там вы познакомитесь с машинами других наций играя лишь на одной)

5 лайков

кроме самой техники тут еще есть понятие сетапов и для новичка лучше когда есть много машин на выезд и лучше, когда они максимально эффективные. поэтому наверно я бы немцев предложил.

2 лайка

Китай, сша, Япония, Италия. Куча интересных машин, разнообразный геймплей

1 лайк

Германия.
Самая имбовая на лоурангах.
(Pz. II, Pz. IV C/F2/G/H, SyuH 42 G, 15cm slG 33 B Sfl, Brummbär, Pz. III L, Sd.Kfz.6/2, Sd.Kfz.234/2, Sd.Kfz.251/21, StuG III A, Wirbelwind) про летку не скажу, мало на ней летал

1 лайк

не слушай никого тут. Самая перспективная это Швеция! Там собрана вся техника из всех наций.

1 лайк