Sabra: еврейские технологии

Я думаю, все в курсе, что израильская нация в нашей игре очень нагибучая: постоянно нагибается всеми остальными. Я решил предложить очень глубокую израильскую модернизацию танков М60, чтобы хоть немного сгладить обстоятельства для Израиля, и дать наконец его пояснице отдохнуть.
Sabra - глубоко модернизированные Израилем для турецкой армии М60А3. Всего имеется 3 модификации данного чуда, я предлагаю ввести самую продвинутую, Sabra Mk.III.
В качестве вооружения здесь 120мм израильская MG253 (подобная пушка стояла на Меркаве 3), способная стрелять НАТОвскими снарядами. Пушка стабилизирована, у нее имеется лазерный дальномер, тепловизор, СУО израильских компаний, из орудия стрелять может как наводчик, так и командир. Также есть бесполезный, но все таки 60мм гранатомет, и 7.62/5.56 мм пулемет, на комбашне классический 12.7мм. Имеются дымовые гранатометы.
Броня очень сильно утолщена, на танк установлен модульный комплект пассивной броневой защиты, которая может быть изменена в зависимости от боевой обстановки. В наличии система предупреждения о лазерном облучении.
Не холодно не жарко, но на обсуждаемой модификации установлены гусеницы от меркавы 4.
Здесь установлен двигатель MTU 881 KA-501 мощностью 1000 л.с. позволяющий набирать максималку около 55 км/ч. Весит сие творение около 59 тонн, экипаж 4 человека.
В длину танк (корпус) 8.2, в ширину 3.6, а в высоту 3.2 метра.
Sabra Mk.III


  • За
  • Против
0 проголосовавших
3 лайка

1694155902466(1)

3 лайка

Может лучше версию с КАЗ?.

1 лайк

на бр 10.7

да почему. мб на 9.3-9.7…

что так против абромсов лео2 и т72 что так

но так хоть интересная особенность будет в виде КАЗ… Хотя ладно, оставлю это решение за шарящими. Я за поставил

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.