Saladin Mark 2 ATGM

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Фото

Спойлер

image
image

ТТХ

Спойлер

Экипаж — 3 чел
Двигатель — 170 л.с
Скорость ---- 72 км/ч
Вооружение ---- 76-мм пушка L5A1, 2 пусковые установки ПТУР Swingfire.
Пулемёты — 2х M1919
Боекомплект ---- 42 снаряда для L5A1, 4 ракеты для Swingfire.
Снаряды ---- Бронебойно-Фугасные и Дымовые
Броня — от 8 до 32мм
Углы — -10/+20
Без стаба

История

Спойлер

Бронеавтомобиль (БА) по внутренней сквозной системе обозначений британской бронетехники имеет индекс FV601. БА создан в конце 1940-х — начале 1950-х годов компанией «Alvis Vehicles Limited» для замены устаревших бронеавтомобилей A.E.C. и предназначался в британской армии для выполнения задач разведки и охранения. Серийное производство «Саладина» продолжалось с 1958 года по 1972 год, всего было выпущено 1 177 бронеавтомобилей этого типа.В британской армии был с 1970-х годов частично заменён лёгким танком «Скорпион», но оставался на вооружении вплоть до 1994 года. Помимо Великобритании, поставлялся в ряд других стран, в некоторых из них, по состоянию на 2008 год, всё ещё остаётся на вооружении.

В игре

Спойлер

В прокачку Британии, на БР 7.7 или 8.0

8 лайков

Идеальное средство набива ОВ на вылет. За

ага, я хочу этот драндулет

А что есть на 8.0 интересного?

Боль

2 лайка

Так у нас в игре и просто саладина нет. Вроде у него ИРЛ была модификация Fox с другим вооружением и уже её модификация

Обычный уже предлагали

Вот кстати как Fox выглядит (если интересно). Была ещё модификация с ПТУР Milan

Фото

20240129_221145

image

Иисусе, освободи бритов от этого сумрачной коричневой субстанции которая выглядит как нутелла, но по вкусу совсем другое. Против.

Не, ну реально танк на котором можно пытать людей.

1 лайк

За

Имхо лучше уж saber, и брони больше и мобильность не хуже
Alivs_CVRT_sabre04fd012

Люди вообще думаю какую хреноту порой себе на пострадать просят? Граблей от АМХ-13 с НОТами на поскакать не хватило? (-‸ლ)

1 лайк

А какие у Бритов норм ПТУР?

У них до сих пор старая физика

пасибо

А какой ему БР?

6.7 - 7.7

Больше уродов богу уродов

Аааа тетрарх с ПТУРами!!!