Сам-13ф

А к чему тогда вот это?)

Еще раз, игра предлагает уйму бров и режимов, и ввод интересной техники, даже низкоранговой - ничем не ограничен. Потому не вижу смысла противостоять вводу наконец-то УНИКАЛЬНЫХ машин, а не очередной копии шермана под другим флагом.

4 лайка

В чем уникальность этой?

Дрынье 335 за советов)

Система тяни-толкай, новые пулеметы Ультра-ШКАС с повышенной скорострельностью, мне продолжать? Тему хоть почитайте.

8 лайков

В чем уникальность то? Скорострельные шваки чтоли? Тема с мусорным самолет для удлинения ветки.

В советской ветке нету самолетов с таким положением двигателей,
это уже уникально

5 лайков

Ладно.

самолёт был в единственном экземпляре, его не обязательно в ветку сувать, можно и в качестве низкоранговой техники марафона

3 лайка

Много у нас самолетов с такой компоновкой? (спойлер: ОДИН).
На своем условном 1.7 - 2.0 он принесет весьма приятное разнообразие в наполнение самолетов, а еще его можно впихнуть в батлпасс, или как одну из начальных наград за марафон. Вот вам и заработок небольшой для “инди-компании”.

5 лайков

Самолет немного напоминает французский S.O.8000 Narval, по теме ЗА естественно

Очередной проходной БП будет - ок. Очень и очень мало интересной техники в БП и так. Ну полетают недельку потом забросят.

это для вас проходной, а для некоторых игроков он будет интересным. А еще мне нравится как вы сделали выводы о бп уже по одной награде.

Спойлер

LioiaR1HRi4

3 лайка

Я не играю на лоу рангах. Не интересно. Пусть нагибаторы песка там сидят.

его бр слишком низок для топовой награды, а вот в качестве бесплатного приза был бы неплох. Всё равно последние батлпасы шлак полнейший, из интересной техники был только скайрейдер

До бесплатного приза он недотягивает.

Гатлинговый ШКАС или что?

Опять же, вы в нее один играете, или как? Машина вызывает интерес у игроков? Судя по голосованию - еще какой. Так в чем проблема?)

1 голос ничего не решает.

Я с вами абсолютно согласен)
Покиньте тогда данную тему)

Спойлер

изображение_2023-11-25_153722127

3 лайка

https://www.airwar.ru/weapon/guns/ultrashkas.html
вся информация тут