Сам-13ф

  • За
  • Против (с аргументами)
0 проголосовавших


Довольно уникальный самолёт для ветки СССР, с нетипичный расположением винтов по схеме тяни-толкай. Первый полёт совершил в 1940 году, лётчик испытатель очень тепло о нëм отзывался, особенно хвалил управляемость и устойчивость.

ТТХ

Размах крыла: 7,30м
Длина: 7,10м
Высота: 2,55м
Масса, кг
пустого самолета: 754
максимальная взлетная: 1183
Тип двигателя: 2 ПД Renault
Мощность: 1×220 л.с (440 суммарно)
Максимальная скорость
у земли 485 км/ч
на высоте 688 км/ч
Практический потолок: 10000 метров
Экипаж: 1 человек

Вооружение

четыре 7.62-мм пулемета Ультра-ШКАС
ultrashkas-i

Темп стрельбы: 2800-3000 выстр/мин
Начальная скорость пули: 775-825 м/с
Масса пули: 9-10,4 грамм
Тип боеприпаса: 7,62×54R ШКАС

12 лайков

шикарный аппарат, сделай еще тему об сам-23

1 лайк

Вместе-13?

9 лайков

надо будет, прикольный аппарат

3 лайка

версия с 2 пилотами)))

@AshakIel почему?

Для чего? И зачем?

это не клон, почему нет?

Техника 1 и 2 ранга нужна примерно никому. Донату от нее 0. Прокачал за 1-2 боя и выкинул. Растягивание ветки.

Зато это гораздо лучше очередного тандерболта, сейбра, фантома, и * техника_нейм *. Некоторые машины в этой игре не несут цели именно что-то прокачать, я даже не побоюсь этого слова - они предназначены для фана и просто интересного геймплея.

4 лайка

Я играю на техники только 6 и выше рангов последнее время. Основная масса играет на техники 3-5 ранга. Повторю вопрос зачем тратить ресурсы маленькой инди студии на это?

а куда тратить ресурсы?

1 лайк

Есть более интересные машины и механики. Так же тьма багов расплодившихся за последнее время. Тем более есть похожие машины у Японии и Германии.

ковш и физическая модель поддона обпс это интересные механики?

5 лайков

В эту игру играете только вы? не забывайте, что интересы у игроков абсолютно разные: кому-то вообще не сдались эти современные обт и авиация, и они играют в свое удовольствие где-нибудь в промежутке (условном) от 2.3 до 4.3. Уж я лично знаю пару фанатов довоенной авиации, которые с удовольствием летают на И-15, He.51, и Cr.32.

4 лайка

Это дно как и остовы танков.

Основная масса играет на техники 3-5 ранга При чем тут я?

Ну кстати про поддон интересная тема, я направляющей сломал челленджеру ствол. Так что иногда может прикольные лулзы выдать

а какие интересные механики добавили за последний год?

1 лайк

Фото контраст на ЗРК. Спайки появились на наземки.