Самолёт не летит

Всем привет.

Появилась такая проблема у меня, может кто-то встречал такую же ситуацию.

Реалистичный бой (совместный) летишь на Ту-2, начинаешь сбрасываешь бомбы, ну там парочку например скинул. И тут БАЦ, самолёт не летит, лопасти у моторов крутятся, а самолёт не летит. Жмёшь W, и всё равно не летит. Даже движок пытаешься перезапустить, через I, и всё равно. И разбиваешься по итогу.

Объясните пожалуйста что за проблема, или какой-то баг происходит.
Если это баг, то отошлите это сообщение разработчикам.

1 лайк

Нужен реплей, никак не поймёшь проблему без него

3 лайка

Вроде видел на форуме что-то такое, чел себе бомбами винты ломал

винты у этого крутятся двиги работают, да и так чтоб оба…
но да, реплей в сиудию

2 лайка

Щас скину, винты целые были

А ты когда последний раз донатил?

))) Ни разу

Спойлер

Ias-ZBtFs8s

8 лайков

ахахахах) 11 лет играю)

1 лайк

Техник обслуживающий твой Ту-2 был немецким диверсантом

8 лайков

Время 6:45/Без периодов

Ту-2 С карпаты.zip (3,3 МБ)
https://warthunder.ru/ru/tournament/replay/199721949272163718

Там по звуку можно определить когда перестают работать винты

Время 6:45/Без периодов

Ту-2 С карпаты.zip (3,3 МБ)
https://warthunder.ru/ru/tournament/replay/199721949272163718

Там по звуку можно определить когда перестают работать винты

Ты случаем кнопку включения/выключения двигателя не переназначил?

Плюс, насколько я помню, на некоторых самолётах нельзя запустить двигатель в воздухе.

Глянул реплей, понятней не стало. Думал, может топливное голодание на виражах, но чет не похоже

Теперь понятно, почему я разбился на Ту-14Т в симуляторах после отключения двигателей

У меня максимум было такое, когда вручную игрался с раздельным управлением двигателей. Отключил их отдельно и потом запустить тупо не смог - не запускались никак

Проверь назначенные кнопки у себя. Возможно во время сброса или открытия бомболюка что-то в управлении конфликтует и срабатывает сразу все управление.

Улитка частенько меняет настройки управления после обновлений и исправлять это только вручную или загружать заранее сохранённое отдельно управление.

К примеру на Шифт у меня назначен бомболюк и в целом частенько его открываю при зажатой клавиши W (газ), в итоге они комбинируются, а улитка как раз назначила на эту комбинацию селектор вооружения и в итоге он срабатывал тоже.

оно быстро проходит

Перепроверил, всё в порядке. Знаете, что я тоже пересмотрел свой реплей около 3 раз, и наверное понял.

И скорее всего это, Баг, если посмотреть с моей стороны. Цифра 2. То можно заметить, что я смотрю камеру сброса пуска бомбы. Клавиша U, так вот может из-за этого, двигатели и выключаются.

Все настройки управления посмотрел, ничего не нашёл, всё в порядке.