Самолёты для Италии (собственной разработки)

Вот представители итальянской компании Аэрмакки (Aermacchi) удивятся, когда с них гитары требовать начнут))))

1 лайк

Естественно за

1 лайк

Ммм,ранних реактивов Италии кстати не хватает.Да там в ветке вообще самолетов многих не хватает,будем честны)

2 лайка

А тут ещё и MB-326K и MB-339K на которые можно сразу 4 30-мм пушки поставить + подвесы. Это прям нифиговые штурмовики

хороший пример хорошего и качественного предложения, за

1 лайк

Забыл добавить картинку с демонстрацией номенклатуры вооружения для M-346

Фото

А в прем выдать и додать самолеты Румынии и Венгрии. В наземку больше танков Венгрии, пусть и даже клоны (можно клоны в прем) и танки Румынии.

Во флот корабли иалые и большие флота Венгрии, Австро-Венгрии (прем) и Румынии. Вот тогда будет обалденно и ветка заиноает новыми красками.

В авиацию Румынии одними только клонами с все же чертовски обалденно красиввми камо можно обыграть. В Венгрию тоже венгерские клоны, к примеру, Do-17 Z-1 в бомбардмроврчной версии и фокку Венгерскую - как минимум

У Румынии есть IAR-93, который совместнос Югославией был разработан. Это не клон например

Ну это-то да. Я про то, что у Румынии не так много собственных самолетов, как и у Венгрии

Нужно ли делать подобную тему про самолёты Франции?

  • Да
  • Нет
0 проголосовавших
1 лайк

А ХЗ.Там много у них оригинальных машин есть?

Не очень

В основную ветку авиации также нужна подветка Венгрии и Румынии, у Италии не наскребёшь на пятую линию (на первые пару рангов ещё можно насобирать, особенно всякого рода бобров, но дальше уже практически никак).
Пример расширенной ветки:

Спойлер

Даже тут на самом деле не все
Там надо поискать, у меня были фото румынской авиации.

Не вижу румынский Ar 196 A-3, венгерский Do-17 Z-1, где венгерский Ju. 86 и фокка венгерская?

Более того, вопрос - а что у тебя поляки забыли в линейке? Даже По-2 откуда-то походу под другим названием. У тебя очень странное построение. Часть клонов прем, часть - в линейке, часть своих - в преме, часть - в линейкк. Может, ты все клоны запихаешь в прем? Как бы сам знаешь, как народ относится к прокачке десяток одних и тех же машин каждый раз - я сам лично тоже не люблю это дело, и будь моя воля, все бы трофеи переехали в прем за ЗО - мол, во-первых будет куда тратитб, во-вторых те, кто не хотят их качать, смогут их не качать, а те, кто хотят полностью оригинальную ветку, получат ее

Да там не всё есть, в том числе и итальянское (ещё очень много всякого рода ранних бобров и послевоенной копипасты например), венгерская фока в премах. Если все клоны добавить, то ветка премов будет больше основной XD мне кажется некоторыми неуникальными машинами можно пренебречь, ну или делать часть таких машин временно доступными для покупки на различные даты.

Это румынские модификации польских самолётов (по лицензии строились). Названия есть, загуглить несложно.

Это не По-2, а венгерский самолёт, я же вроже писал уже, что картинки с вики беру более-менее похожих машин.

Ну это моё виденье, то что в моём понимании необходимо в основной ветке, туда и идёт. На счёт необходимости прокачки клонов, я тут недавно делал предложение на тему, оно передано разрабам, конечно надежды мало, но вдруг стрельнет, всё же большая часть народу один фиг основательно качает как правило не больше одной ветки, так что финансовых потерь для улитки быть не должно.
https://forum.warthunder.ru/t/ubrat-neobhodimost-povtornogo-issledovaniya-identichnyh-obrazczov-tehniki-v-drugih-nacziyah/51994/102

Что-то под темой мало актива. Кто-нибудь помнит сколько сейчас набрать надо голосов, чтобы тема в “Передано” отправилась? Или всё так же 70?

Вроде как 70

1 лайк

Блин, какие же они все красавчики, смотреть приятно. И НЕ клоны! Конечно За!

1 лайк

Спасибо за информацию

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.