Самолёты (новый режим)

Кровь из пальцев или от пригорелого седалища?

Автора в бан

2 лайка

Ну что вы накинулись сразу? Чел только встал за камнем/зданием/кустом и начал что-то контролировать, а тут вы со своими бомбами, ракетами… некашерно как-то. Нужен новый режим, чтоб при захвате точки враги сразу поднимали руки в гору и ровным строем уходили в ангар.
П.С. Топикстартеру: чел, есть такая штука, называется деревация, так вот на ней из засады и контроля все окружающее пространство ты будешь аннигилировать все живое и ползающее и летающее (кроме самых отчаяных космонавтов)

3 лайка

(с) “Все любят убивать танкистов!”.
Надо еще большие лодки добавить, классно же- линкор накрывает залпом ГК респ мазуты! )))

6 лайков

По результатам голосования, уже видно какая будет популярность у данного режима, бонус столетнего ожидания сессии гарантирован!))
Лол, зенитки пускай останутся, а нахрена они тогда?
Лично для меня игра на одних лишь танках быстро утомляет, наверно по этой причине я проще отношусь к потери своей машины от авиации, и смотрю это как на повод вылететь самому и раздать всем гостинцев, ну или взят зенитки и попытаться сбить летающую вражину.
Так это и работает, в этом вся суть этой игры, и многообразии техники в ней.
Вы же не бежите на форум какой нибудь “батлы” и не строчите там, что то типа, уберите танки, вертолеты, они мешают мне стрелять с автомата, и мол игра не про это, звучит глупо не правда ли.
Научитесь принимать правила игры за которые в нее подавляющее большинство и играет, ибо вы предлагаете излишне кардинальные изменения, ну а если вам нужны только танки, для этого есть другая игра😉

1 лайк

image

2 лайка

Я не смотрел голосование.
ставлю на 80% против

Я был близок

Я в голосяндру проиграл. Это было реально неплохо.

Ну накинулись с тролингом, дикари

после просмотра темы тытуб выдал вот такую рекомендацию)

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=hINryL0ytak

1 лайк

Нет, ну реально можно было бы что-то подобное рассмотреть. Если бы это кому-то было нужно.

А так вроде щас есть танковые турниры. В которых лётки нет. Только как их найти вот рандомычу.

@BeiZet попробуй покатать в танковых турнирах 5 на 5 или 1 на 1, получишь новый опыт.

Нет

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.