Самолёты (новый режим)

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Можно пожалуйста добавить режим, реалистичных боёв без самолётов, я захожу в игру про танки и хочу играть на танке против танков, а не умирать от самолётов. Какой смысл от брони танка, поиска позиций, и разработки стратегий ведения боя на карте, если меня забирает самолёт с бомбы. Люди берут в начале боя быстрый танк, захватывают точку, умирают, и берут бомбардировщик,какой тогда смысл. Очень редко кто в начале берёт зенитку, так как тогда с эти бороться? Я уж не говорю что бомбардировщики летаю за 5 километров от тебя, и ты не можешь на низких бр попадать по ним, потому что у тебя нет системы авто наведения как в современных танках. Можно пожалуйста добавить тогда режим только с танками , пусть там останутся зенитки, НО без самолётов. Мне кажется что это глобальная проблема большинства игроков, которые качают танки , и хотят постреляться с танками, а не ждать когда на тебя спикирует самолёт с бомбой, не говоря уже про танки с открытой крышей, и скоростью улитки. Сколько раз было, когда мы с товарищами отбивали точку у противника, занимали позиционку и контролировали прострелы, и просто прилетает один бомбардировщик и просто одной бомбой зачищает всю точку, убивая всех людей, и потом просто летит на базу за новой бомбой. То есть точка которая была захвачена ценной пролитой крови, и множеством твоих погибших товарищей , была просто отбита одним бомбардировщиком , который просто в начале захватил точку и сделал пару засветов. Можете хотя бы на время ввезти этот режим и посмотреть на его популярность и посмотреть надо это игрокам или нет.

1 лайк

Нет, нельзя.

25 лайков

Ну так и заходите. В Тундру то вы зачем пришли вместо этого?

25 лайков

Взять самому зенитку)

7 лайков

Ого, вот это идея, как до неё раньше никто не догадался?

6 лайков

иди в полигон
ps. ты как форум за 400 боев нашел???

11 лайков

В чем проблема так же взять бобра и скинуть бомбу?

1 лайк

Нельзя

2 лайка

Можно пожалуйста добавить режим, реалистичных боёв без зениток, я захожу в игру про самолеты и хочу играть на самолете против танков, а не умирать от зениток. Какой смысл от скорости самолета, поиска танков, и разработки стратегий захода танки, если меня забирает зенитка с ЗУР’а. Люди берут в начале боя зенитку, встают камнем на респауне, смотрят на радар, и уничтожают самолёт за 2 кнопки, какой тогда смысл. Очень редко кто в начале берёт самолет, так как тогда с эти бороться? Я уж не говорю что зенитки пускают зуры за 18 километров от тебя, и ты не можешь попадать по ним, потому что у тебя нет отрисовки наземной техники. Можно пожалуйста добавить тогда режим только с самолетами , пусть там останутся танки, НО без зениток. Мне кажется что это глобальная проблема большинства игроков, которые качают самолеты, и хотят покрабить танки, а не ждать когда в тебя прилетит ЗУР без шлейфа , не говоря уже про смерть на воздушном респауне, и погодные условия. Сколько раз было, когда мы с товарищами отбивали точку у противника, занимали вражеский вертолетный респ и контролировали спаун, и просто ресается один панцирь и просто зачищает весь воздух, убивая всех пилотов, и потом просто покидает машину ради новой порции ЗУР’ов. То есть спаун который был зажат ценной пролитой крови, и множеством твоих погибших товарищей , был просто отбита одним панцирем , который просто реснулся в инвуле и за меньшее количество о.в. чем самолет. Можете хотя бы на время ввести этот режим и посмотреть на его популярность и посмотреть надо это игрокам или нет.

30 лайков

Я пришел в игру где играют танки и самолёты в одном бою, и какое удивление что самолёты тоже могут убивать наземку, вот это да

2 лайка

Да откуда вы лезете…

3 лайка

В голосину!

1 лайк

чел пришел в игру, которой уже больше 10 лет. отыграл по 200 боев в 2 режимах, выкачал 15 единиц техники из пары тысяч возможных, и решил что пора идти на форум с предложениями по изменениям в игре!
посторонитесь! экспертный эксперт всех экспертиз в деле! ща он научит глупых разрабов как игры надо делать правильно!

6 лайков

экспирт

2 лайка

эксшнапс! он же на немцах!

Бейте зета!

Снимок

А некоторые заходят в игру про унижение наземки бомбами, ракетами и бронебойными лентами. Смирись.

пояснение вааса за безумие

https://youtu.be/idpf7XTYdlI?si=cpwJPPWsDLfPlCW_

Итак, первая тема вышла явно неудачной. Попробуй еще раз)