Самолёты в танковых боях

  • За
  • Против
0 проголосовавших

у нас в танковых боях применяются самолёты , а почему нельзя сделать так что бы самолёт который появляется в бою был бы привязан к прокачиваемым самолётам . Так хоть самолёты будут прокачиваться .
Просто времени особо не хватает что бы и в самолёты и в карабли и втанки одновременно играть . А так в каждой нации есть и самолёты и корабли и танки .

да конечно можно сразу сказать а что если у тебя только истребители прокачены как ты будешь штурмовик и бомбардировщик брать? ответ прост , а ты сможешь брать только ту технику которая у тебя открыта и находится в ангаре .

Опять же можно сказать что кто то ток начал играть . а у кого то 7 ранг уже выкачан а самолёты все ниже 7 ранга давно на отдыхе , да но можно во первых сделать привязку самолёта поддержки в танковых боях он будет автоматически подключаться к бою и по окончанию боя отправляться на отдых . Таким образом можно будет выкачивать и самолёты и корабли когда они появятся в мульти боях.

может это конечно сложно организовать , но думаю идея хорошая . Играю 20 дней где то и уже первый ранг по всем нациям скорою окрою . А по самолётам всё ещё 3 или 4 выкачал у одной из наций. про корабли вообще молчу !

А что мешает играть в РБ и качать спокойно и танки и самолёты в одном бою?

17 лайков

а что такое РБ?

Реалистичные бои.
Раз ты говоришь про самолёты, которые выдают, значит играешь в АБ (аркадные бои).

1 лайк

Чел, ты…

РБ — реалистичные бои, они же совместные

2 лайка

около 20 дней играю . откуда я могу знать ваши аббревиатуры ?

ты как-то узнал про форум, а о нём некоторые и после 20к боёв не догадываются

16 лайков

Хотел сказать что некоторые даже спустя пару лет игры только узнают о существовании форума?)

ты забыл добавить, что “к сожалению, узнают о форуме”, потому что такое сосредоточие глупости и мракобесия ещё поискать

5 лайков

Гыгы)

эм… я даже ничего писать не буду про режимы…
а так да, в танковой ракаде давно предлагалось сделать как в морских, спавн на своей летке с аркадной фм и перезарядкой в воздухе…
но это же чумазые там взвоют
popcorn2

2 лайка

Прем истребитель в помощь, качается все на ура, только научится надо.

1 лайк

Ничего не понял, можно пояснительную бригаду?

Тс РБ изобретает (?)

5 лайков

Танковые аркадные бои=>танковые реалистичные бои
Добавил авиацию в сетап и погнал

Тема конечно избитая… но сделайте уже отдельный режим чисто для танков, без всякой летательной шняги… На выбор… чисто “танковые бои”, и, как теперь принято называть танковые бои - “совместные бои”. Игрок сам выберет, что ему интересней.

2 лайка

О. наконец-то, как до этого раньше никто не додумался?
А баланс по годам, или вилку нольсемь тоже надо сделать, или потом, отдельными темами создашь?

6 лайков

это простые аббревиатуры, которые есть даже на вартандервики в карточках техники, там бры указаны в АБ, РБ и СБ, к тому же когда ты режим выбираешь там написано аркадные/реалистичные/симуляторные бои, просто первые бкуквы взяли и получили аб/рб/сб, далее по типу техники бои делятся на авиационные, танковые и морские, т.е получаем:
ааб - воздушная ракада
арб - воздушные реалистичные
асб - воздушные симуляторные, но тебе туда покка что ооочень рано
таб - танковая ракада, в которую ты катаешь сейчас
трб - совместные бои, они же танковые реалистичные, основной режим игры
тсб - танковые сб, туда тебе тоже рано, так как нет маркеров
маб - морские аркадные
мрб - морские рб
всё просто
ПС: бр это боевой рейтинг техники, он меняется в зависимости от режима игры

реализовано в ворлдофтанкс

В сравнении с танками, самолеты прокачиваются в разы быстрее. Ну а премы в игре существую просто для того, чтобы в ветке висеть. Игра же создана для того, чтобы ты за вечер каждую ветку в топ мог вкачать, просто сидя в ангаре.

image

1 лайк