Самый сильный флот в игре?

Как я и говорил, немцы не для новичков, даже мягенькие в броне британцы прощают больше ошибок. Зет 32 лично мне понравился, потому что с знанием уязвимостей ваншоты раздант только так. Удручает точность, что я заметил свойственно аьсолютно всем немецким кораблям. Из троицы Кельноподобных, больше всего понравился Лейпциг из-за более низкого бр. Кьольн вызывал больше негативных эмоций чем позитивных, Нюнберг, едва справляется на своем 5.7. Шпе тоже из числа сложных, живет гарантировано только против эсминцев и легких крейсеров, из тяжелых переживает только французев. По Хипперу, меня пока все устраивает, мощные пушки и от случайно залпа не склеивается, мне этого достаточно, хотя модно было бы и лучше.

2 лайка

Орудие, каземат, башня не столь важно, после последнего обновления пропало (26 было 27 уже нет)

Z-32 ладно, мне просто удобнее вынести все отсеки пройдя снарядами вдоль корабля, чем выцеливать его каждому свое. А часто Лейпциг в топ попадает? Мне кажется из за засилья 5.7-6.0 он чаще там играет чем в топе, так зачем тогда отказываться от скорострельности и торпед Нюрберга? На счет Хиппера\Ойгена я после написания сыграл 3 боя и закрыл игру нафиг, сгорела 5 точка, мало того что постоянно не ниже 6.7, еще и под обстрелом тех же американцев тушиться и латать дыры не успеваешь. Я не понимаю за счет чего живет ваш Хиппер, вроде даже стараюсь совсем бортом не плыть, но это какой-то сюр 152 мм имеют имеют урон выше нормы то ли за счет взрывчатки, то ли за счет кол-ва, а крупные калибры работают иногда как болванки задевая какой-то модуль и растворяясь в небытие. Могли бы хоть перезарядку дать лучше поднимая бр. Как говорится жду отката или апа, но сомневаюсь что это случится в ближайшие несколько лет, если раньше Хипперов и Ойгенов было столько же сколько американских и советских ЛК то теперь они по штучке раз в боев этак 10 попадаются. Ну и главный вопрос чем стреляете?

Ну и конечно знающие помогите разобраться:
Хп(ед. урона) в катере примерно равно количеству крейсера? Пару дней назад случай был катер уничтожил трех противников на катерах и в таблице у него было больше 6к нанесенного урона, вроде при уничтожении ЛК мне давали порядка 2-2,5к.

Прокачал почти всю ветку еще на карлсруэ, который за Голду еще тогда, когда с Ойгеном на одном бре был, тогда ойген был хорош, кошмарил эсминцы будь здоров, не попадая к серьезным линкорам. Сейчас, вероятно, все поменялось. Да и немцы не самая перспективная ветка, осталось, по сути, только два корабля на ввод

2 лайка

сделал тему с предложением добавить эти показатели в карточку

1 лайк

А вообще без понятия кем надо быть чтобы флот без прем кораблика и аккаунта качать. Такая скукота. Баварию не докачал, поиграл 30 боев на шарике и решил, что такое не надо

От немецких эсминцев я кайфовал эсминцев я кайфовал. Настолько все там плохо? На счет ввода, мне кажется немцам будут вводить первые проектные суперлинкоры.

Мне этот карлсруэ или кельн веточный по другому, зашел, приятный кораблик, но даже от двух сотен боев во флоте в общем я несколько устал, геймплей не меняется, а на топах еще скучнее - все просто стоят и раз в 15 секунд - минуту нажимают ЛКМ, на шарике еще можно торпедами покидаться, да и все. А так долго качать придется без премов, да и ранние линкоры такое себе удовольствие. Про ввод суперов говорили только о Н-39 еще пару лет назад, ибо только он был заложен, но никакого прогресса в этом плане нет, ждать его еще очень долго.

Максимум 1200 урона за катер и 2400 за корабль большого флота или фрегат даётся

Я сначала выкачал полностю британскую ветку, а потом премы докупил

1 лайк

Когда выкачивал Лейпциг довольно часто попадал в топ, та и 6.3 враги не самые страшные, а вот с 6.7 уже печальнее. А про хиппер, просто реже ремонтироваться,я вообще на нем за первые три боя потопил два линкора, хах

не, теперь за катер 2200 дают, обновили вместе с введением бонуса за мастерство

Спасибо, пропустил эту инфу. Ещё бы сделали больше урона за крейсера и линкоры - вообще отлично было бы

все ровно так же как и в тунках , есть 3 топ нации , все остальное для ангара , и на топ тир я бы не стремился , это настолько скучно и уныло , что 2-3 боя подряд высидеть оч сложно

Немцы тянут на топ тире только из-за слишком рано введённого Шарнхорста, а так они крайне слабы. Британцы японцы будут повеселее. Советы тянут только за счет более современых кораблей, не спорю у амеров тоде есть такие “современные”, но амеры и без них тащили

я в совокупности брал , а не по какому то 1 бр рейтингу , или классу корабликов .Ибо вот по веселее

Спойлер


разница между сриншотами 25 залпов , сильно весело ?Мне вот чего то не очень

Амеры или дойчи. Флагман дойчей - Шарнхорст - до сих пор самый сильный линкрей в игре.

Я бы считал по водоизмещению… так честнее))

1 лайк

Это с одной стороны, с другой стороны корабли по разному защищены, при одинаковом водоизмещении у них может быть принципиально разный уровень защищенности, сравни например французский крейсер Жанна ДАрк с любым из крейсеров типа Омаха, там разница в водоизмещении копейки, в пользу Омах, а Атланта так и вообще меньше по водоизмещению, если верить тундровики. Вот только у американцев какая никакая броня есть, а француз защищен верой в республику и улиткиной магией.

1 лайк