САУ HMC T48/GMC T48/T48 в линейку развития США и в прем Британии за Польшу

У ветки САУ США между HMC M8 Scott и GMC M10 солидная дыра по БР по самоходкам, начиная с 1.7 и до 3.3. По факту, между 1.7 и 3.3 нет ни одного сетапа с самоходкой, которую можно было бы использовать там, в промежутке БР между 1 и 2 рангом, на БР от 1.7 до 3.3. Более того, хоть М10 GMC и считается неплохой САУ, но ввод промежуточного чего-то между ними позволил бы наконец выдать М10 третий ранг, который, после перевода М18 GMC в раздел ЛТ, был бы для 3 ранга как глоток свежего воздуха, ибо после перевода М18 в другую линейку, ьам образовалась солидная брешь

Знаю, что сейчас многие скажут, можно было бы ввести тот же Приест… Но предлагаю все же немного другую машину, так как Приест на шасси М3 Ли переделанном все же больше подошел бы на место М10 на БР 3.0-3.3 (если конечно М10 перенесут на 3 ранг)

Предлагаю же я к вводу САУ HMC T48 либо просто, Т48, или же GMC T48. На самом деле эта машина в игре уже есть - многим она знакома как ленд-лиз в ветке СССР, известным как СУ-57

Предлагаю:

  1. Ввести в линейку развиття САУ США на 2 ранг в промежуток БР между 1.7 и 3.3-3.7 САУ HMC T48/GMC T48/T48 на базе М3
  2. Выдать САУ СУ-57 в ветке СССР 2 ранг, с изменением наименования - перед СУ-57 поставить символ советской звездочки, как у других трофеев и ленд-лизов
  3. НЕОБЯЗАТЕЛЬНО. Перенести САУ GMC M10 в ветках США и Франции на 3 ранг.

Кроме того, фактически данная самоходка была поставлена на экспорт и в Британию как Т48 (собственно, всякие Т у нас есть в ветке наземки Британии), поэтому предлагаю ввести ее в прем на 1 или 2 ранг, на БР 2.3, но с флагом Польши в ТТХ и с опознавательными знаками Войска Польского в камуфляже.

  • ЗА ввод HMC T48/GMC T48/T48 в линейку США, но против повышения ранга GMC M10 и СУ-57
  • ЗА ввод HMC T48/GMC T48/T48 в прем США, но против повышения ранга GMC M10 и СУ-57
  • ЗА ввод HMC T48/GMC T48/T48 в линейку США и повышение ранга М10 и СУ-57
  • ЗА ввод HMC T48/GMC T48/T48 в прем США и повышения ранга GMC M10 и СУ-57
  • ПРОТИВ повышения ранга СУ-57, но за повышение ранга GMC M10
  • ПРОТИВ ввода в линейку развития или в прем-линейку ветки США HMC T48/GMC T48/T48, но за повышение ранга М10 и СУ-57
  • ПРОТИВ повышения ранга GMC M10
  • ПРОТИВ ВСЕГО
0 проголосовавших
1 лайк

А где фото? Ну а вообще, может такая подойдёт?

Тема

M37 HMC в ветку САУ США

@Montestin , @Columbus_13
Благодарю за корректировку. У меня почему-то опрос не встал нормально
Могли бы Вы, пожалуйста, еще добавить это в пункт перед опросом основным

Вырезка из Тандер Вики

В 1943–1944 годах в Советский Союз доставили 650 американских самоходных орудий T48, получивших в нем обозначение СУ-57. Эти самоходки были распределены в войсках следующим образом: 16-я. 19-я и 22-я самоходно-артиллерийские бригады были приданы танковым армиям (соответственно 3-й, 1-й и 4-й гвардейским танковым армиям), имея в составе 60–65 САУ, а все остальные машины (не считая 15 самоходок направленных в Войско Польское) передали разведывательным частям и подразделениям Красной Армии. Разведроты танковых и механизированных бригад получили по отдельной батарее СУ-57 (4 САУ), разведывательные мотоциклетные батальоны корпусов и отдельные мотоциклетные полки танковых армий по дивизиону СУ-57 (8 САУ). В течение 1944 года по типовой схеме (6 бронетранспортёров МЗА1 «Scout car» и 4 СУ-57) сформировали несколько десятков отдельных разведывательных рот, которыми к началу 1945 года было укомплектовано большинство танковых и механизированных бригад Красной Армии.

И эту фотографию перед вторым опросом:

MWP_BTR

И второй опрос:

  • ЗА ввод в линейку развития Британии на 1/2 ранг САУ Т48 на БР 2.3 ввиду отсутствия лоуранговых линейных САУ
  • ЗА ввод в прем-линейку развития Британии с флагом Польши в ТТХ и опознавалками Войска Польского Т48
  • ПРОТИВ ввода Британии
0 проголосовавших

@Columbus_13 , добавьте человеку фотографию пожалуйста (он в комментах скинул) и поправьте опрос. Спасибо!

1 лайк

Голосование нужно для оценки ТЕМЫ, а не вариантов её реализации.

Вам никто не мешает оформлять дополнительные голосования, но они никак не будут учтены при переносе темы по истечению 7 дней.

3.1. При создании темы с предложением, добавляется шаблон опроса. Рекомендуем не удалять этот опрос и не изменять. В противном случае, предложение будет отклонено и перемещено в корзину.

Закрыто.