Сбитие коректируемых авиабомб ЗУРами

ну я его брал с т-80бвм так что и уходить приходилось от итошки

с пушек не очень то и удобно стрелять ввиду колесной базы

В таком случае либо тебе попался противник который даже на зенитке играть не умеет, либо ты летал на низах где ему было трудно тебя достать, но заметь тебе в таком случае тоже не особо удобно работать по земле.

Не удобно, но вычислитель есть, и сопровождение есть, так что очень даже практично, к сожалению.

собственно выполняют свою цель
да я в целом то не особо понимаю на какой геймплей рассчитывали летчики на топе где ПВО злое да и ирл никто так близко к районам насыщенным ПВО летать бы не стал

ЗРК/ЗРПК ПЗРК это все же переносной ЗРК

В реальности есть инструменты для того чтобы районы где много пво превращались в районы где пво это шахид и его калаш, но для лётчиков прр и ракеты с комбинированной гсн высокой дальности не дают.

2 лайка

ну собственно и заявляют что ПРР по таким мелким зрк работает так себе

Заявлять могут сколько угодно, а их эффективность можно наблюдать в военных конфликтах, например те же agm-88harm cправляются вполне неплохо. А в рамках игры можно сделать их более рабочими, как тот же фотоконтраст у стрелы, который в ирл работает гараздо хуже чем в игре.

1 лайк

Да никто не будет ухудшать жизнь ца

Прям с первого слова заголовка в глаза бросается уровень развития зенитчика

7 лайков

И такое в жизни бывает.

да хотяб просто телеуправляемые бомбы и ракеты с максимально убогими камерами

Ну вообще-то оно так и есть, один панцирь вполне спокойно способен закрыть всё небо

1 лайк

Если панцирь в это время поглощает жидкое золото, то да, это сработает.

В остальных случаях панцирь тупо кидает ЗУР и сбивает любого, кто не летает по низам.

Впрочем, иногда даже полёт по низам не спасает

Ну или не способен

Не способен он это сделать только в очень кривых руках, но там уже ни одна зенитка не поможет

Конечно конечно
image

Панцирь слишком имбовый на данный момент, у наты почти нет шансов против нормального пивопоглащателя

Это имело бы смысл, если бы в течении буквально трёх секунд Панцырь не смог бы развернуть башню в другую сторону.)
О какой спине речь, когда башня крутиться на 360, а шасси не вкопано в землю?

Ну да, респ же маленький. Точно хватит 500 кг бомбы чтобы покрыть всю площадь спавна.
Верим.
Твёрдо и чётко

А ты пробовал поиграть ПРОТИВ советов? Щас бы высказывать мнение что всё ок, сидя на нации у которой всё хорошо и в небе и против неба

2 лайка

Это имело бы смысл бла бла бла
Может начать сравнить летку на аэродроме? Ну а че? Зато сразу не собьют.

Кидай две)

Обязательно поиграю когда мне станет не насрать на авиацию в танковых боях да и в целом появится желание ее качать)))

Ну а пока я пожалуй продолжу медленно качать еще три нации до топов наземки.