Сбитие которого не было

Как получилось что сбитие засчитали игроку которого я сбил, у меня закончились боеприпасы пошел на базу, но по пути встретил противника, стал за ним гонятся, от него не было не каких повреждений, на скринах видно что самолет исправен, я его догнал и пошел на таран , врезался в него и СБИТИЕ засчитали ему, хотя мой самолет был исправен, а он не разу в меня не попал, кто ответит, что и как, история полета на скринах





Его самолет исправен, твой исправен. Он не нанес тебе повреждений, ты тоже. Так почему фраг нужно дать тебе? Потому, что ты самоубился об него?

Но он же в меня не попал пулькими, значит фраг не засчитан, только столкновение, а при столкновении не чего не зачисляют, так где правда?

Прикольно, что ты так считаешь после 26к боев.

Я про то, что таран считали не фрагом, а тут получилось на оборот

фраг обоим надо давать…

Так не в лоб, а я догнал и сбил, моя инициатива, но она похоже наказуема

За что? Что он сделал, затаранил?

сбил, а как - неважно

непредсказуема, попробуй еще пару раз сделать, фраги дадут никому

Так это тот чел его сбил, вынудил его самоубиться. Все честно.

В чем честно, в том что я догнал врага и уничтожил, я лишил врага самолета пожертвовав своим

Как он меня сбил, если на скринах все на оборот

Ты догнал его и самоубился. Это он сделал так, что враг лишился самолета, пожертвовав своим.

Что он сделал, дал задний ход, что бы я врезался ?

Ты разбился? Значит что-то сделал.
У тебя нет боеприпасов, ты спокойно летишь на базу. А потом тебя нет) Да, он определенно заслужил фраг.

Давай так, ты летишь на базу заправится и пополнить пульки и видишь что враг косит твою наземку и может тебя сбить или твои товарищей, что бы ты сделал в такой сетуации. Я принял решение защитить НАЗЕМКУ, СЕБЯ и своих, что бы он не сбил кого нибудь , ПОНИМАЕШЬ я защищал, нападал, рисковал, а ФРАГ ему

Полетел дальше.

Все что ты сделал это самоубился. Это его заслуга, фраг ему.

Полетел дальше А то что он мог тебя сбить ты не подумал , твоей команде наносят урон а ты полетел дальше , не думая о том что он мог тебя догнать и сбить , читая твои коменты я понял, С ТОБОЙ В РАЗВЕТКУ нельзя

1 лайк

Это игра, хватит бредить.