Sd.Kfz 6/2 Flak-41 Немецкая противотанковая зенитка второй мировой

На 6.7 наверное. Ну точно не выше и не ниже. Она же разрабатывалась во Вторую Мировую.

на 4.7 к 88грузовику и Брумбару , было бы 3 весёлых уродца))

Тем временем оствинд, вирба, гономаг, флакпазик, sd.kfz.222 и sd.kfz 6/2

А что они могут противопоставить танкам? Свои 49мм пробоя, которыми они некоторые ЛТ даже уничтожить не могут?

Неа. Там есть свой зенитки. Туда можно и второго Оствинда поставить.

Ты скажи это:
флакпазику, который на 1.0-2.3 насилует все живое,
sd.kfz.6/2, который до 2.3 уничтожает все,
222-му, который как флакпазик, только хуже, вирбе, которая по бортам идеально уничтожает даже ТТ рейтинга выше, а хорошая подвижность это подтверждает,
И оствинду, который ЛТ и СТ в лоб шатает, а тяжи насилует, выбивая все внешние модули, а потом в борт унижает

Да. Конечно, резервы, где все друг друга пробивают, даже 12,7мм.
На БРе 2,3 уже есть танки которые он не пробивает к примеру Т-28Э, Валентайн, Крузейдер, Пз-4 у которых лоб 50мм.
Начиная с Бром 3.0 немецкие ПВО становятся инвалидами, которые ничего не могу и только страдают. Потому что даже по самолётам урона нет.
Я не помню, что бы на БРе 4.0 были ТТ и СТ у которых борт тонше 30мм. Начиная с БР 4.0 нету ни одного СТ который можно пробить в лоб. Я еще не видел что бы какой-то из этих ПВО мог что-то сделать КВ-1 или Матильде, Черчиллю и другим ТТ.

Ох уж это отсутствие урона на 30мм ОФЗ снарядах и каморах.
И кстати, ты случайно не на немцах ли играешь? Просто может ты не видел, как оствинды на 4.3 с 10км спокойно самолёт сбивают

Не забывай про

Я играю на немцах. И все зенитки Германии со второго ранга ужасны, низкий урон, низкое пробитие, полное отсутствие подвижности.

Значит ты не умеешь играть на зенитках

1 лайк

Ну конечно, это ж грёбаный лёгкий танк, так и надо на зенитках играть. А если не получается побеждать, то это не скилл ишуэ, это зенитки плохие. Зачем адаптироваться под условия, если можно наныть другие условия?

1 лайк

Серьезно?

1 лайк

Хочу сказать, что мы приходим в игру, что бы повеселиться, а не ныть что типа “зенитки должны сбивать только самолеты, это задача”. Это игра, которую трудно назвать реалистичной и истеричной. Тут буквально танки холодной войны дают звездюлей танкам 44года.

Где я говорил про реализм? Я говорил про классовую составляющую игры. Размывание ролей ни к чему хорошему не приведёт, хотя улитка к этому стремится.

Так и записали бы в причины ввода “веселье”, к чему все эти пассажи про “зенитка противотанковая нужна”? Нужно околоуниверсальное корыто, которое и мазуту разбирает, и лётку обстреливает, и ездит как ЛТ, но чтоб за 70 ОВ и только за немцев.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.