Sd.Kfz 6/2 Flak-41 Немецкая противотанковая зенитка второй мировой

В немецкой ветке развития нету противотанковых зениток на средние ранги, это вызывает трудности в борьбе с вражеской техникой.

Причины

Да, изначально все зенитки в игре нужны были для изничтожения авиации, но почти никто их в этих целях не использует, за то почти в каждой ветке есть ПВО с пробитием больше 70мм начиная со второго ранга, но у немцев, до 4 ранга нет ни одной противотанковой зенитки, что могла бы с лёгкостью бится с авиацией и наземной техникой.
Так что для решения этой проблемы, я предлагаю ввести в игру зенитку Sd.Kfz 6/2 Flak-41.

Это специфическая зенитка по большей части похожая на Sd.Kfz 6/2 которая есть в игре, вместо 37мм пушки, тут будет 50мм пушка.

Что же это за пушка?

Flak-41 это зенитное орудие разработанное в 40х годах прошлого века, для поражение вражеской авиации. Калибр орудия позволял первым же попаданием наносить непоправимый урон самолету.
Калибр: 50мм
Увн: -10-90
Скорострельность: 180 в/мин
Скор.снаряда: ~840 м/c
Масса: 4.3т
Номенклатура снарядов:
HE - Осколочно-фугасный
HEI - Осколочно-фугасный зажигательный
APCBC - Бронебойный снаряд с колпачком и баллистической оболочкой

image
image
image

Сама же зенитка выглядит так


i (13)
image

По подвижности и выживаемости он полностью похож на представленную в игре Sd.Kfz 6/2.

Данная зенитка должна стать ответом, на M19A1, ЗСУ-37 и Lvkv 42, стоять с ними на 3 ранге, на БР 5.3-5.7.

Хотели бы вы увидеть это в нашей игре? (Я да)

  • За
  • Против
0 проголосовавших
8 лайков

Так а это чем тебе не противотанковая зенитка?

Спойлер

3 лайка

Немцам мяло зениток, амерам мяло браниунгов а советам мяло техники. Классика

22 лайка

Согласен, надо дать шведам не клон, вот у меня даже есть концепт не клона, а то на сегодняшний день шведы самая малочисленная и слабая нация, которая остро нуждается в улучшении!

Спойлер

apdrIEq_Ojk

12 лайков

так уже же есть в игре 6/2

1 лайк

ограничить бронебойные снаряды 2 лентами на ствол или 4 обоймами!

Ох уж эти слабые страдающие немцы, что им нужен ответ сильной ЗУТ-37.

9 лайков

В игре у неё 37 мм пушка, а тут 50мм.

Да. Нужен. У всех этих ПВО пробой больше 70мм, у немцев еле 50мм будет.

1 лайк

ЗУТ-37 в ангаре имеешь?)
Точно с ЗСУ-37 не путаешь?)

2 лайка

А, блин. Я сделал ошибку! Ну ты ведь о какой зенитке речь?

Ну, ты сам посмотри, Три главных нации(Немцы, Амеры и Советы) и только у двух на 3 ранге нормальные зенитки.

Я прекрасно понимаю какая зенитка подразумевается, и я в шоке что немцам с кучей зениток все еще мало зениток.
Поди уже сетапы собирать можно.
Да, флак41 это штука веселая, только почему-то вы умалчиваете, что пробой около 70-90мм там на бб/бп, а тут выше сотки будет на каморниках. Чуете чем пахнет?

2 лайка

Я так понимаю про вирбу, оствинды, кугельблиц, и цешторер мы просто умолчим? Удобно, однако.

8 лайков

У неё будет только подкалиберный, ни о каком каморном речи нет и не будет! Камфорный слишком имба.

Вирба 4 20мм пушки которые на своём ранге почти немощные как и оствинды. Кугель и его 4 ствольный брат рангом выше и БРом тоже. Но пробой и урон тоже не ахти.

Просто выдайте немчикам М42, что была у бундесов, и на этом успокойтесь. :D

Опять клон? Давайте не будем добавлять еще клоны.

2 лайка

Моделькоделы не резиновые, а ведь надо ещё кучу всего вводить (на новый патч, новый БП, новый марафон и т.п.). Так что лучше не отвлекайте их подобным, пусть лучше сделают что-то годное, и не ЗСУшку на средние ранги. Обойдёмся и клоном если ставить вопрос о заполнении пробелов, а не об эстетической стороне.

Годное это очерной танк для топов? 😕

1 лайк