Sd.Kfz 6/2 Flak-41 Немецкая противотанковая зенитка второй мировой

Я и на предтопы согласен, благо тем же китайцам, которые континентальные, можно ещё овер дофига всего вводить.

Там нет униКальной техники, там даже Броня есть только условно. Так как у всех есть кумули на 400 пробоя. На средних рангах такого нет.

1 лайк

Во-первых, есть линейный тягач с 88мм флюгабверканонэ 37 и биржевой VFW с 88мм флюгабверканонэ 41, во-вторых, есть целых две ветки с противотанковыми САУ, если так сильно хочется поучаствовать в “борьбе с вражеской техникой”.

1 лайк

Техника не только на земле, но и в воздухе.

И для сбития летающей фанеры нужно 50мм пробоя, ага, Верба и Оствинд никак не справятся.

1 лайк

Ответили уже

шасси есть, пушку по большей части отмасштабировать…

А что тебя не устраивает. Новая ПВО, причем существовавшая, принимала участие в борьбе с авиацией. Будет уникальная немецкая зенитка с 50мм орудием с подкалиберный снарядами, с пробоем 110мм.

Я так посмотрю, вы за любой движ, но без клонов.

С появлением кумулей, и потом ломов, это актуально для всех.

Посмотрим что есть от 6.3 и ниже?

Спойлер

JPz 4-5 на 6.3 - кумуль на 320мм.
Type-63 на 6.3 - кумуль на 300мм.
ST-A1 и ST-A2 на 6.3 - кумуль на 305мм.
Ratel-90 на 6.3 - кумуль на 320мм.
М-51 и 51(W) на 6.0 - кумуль на 400мм.
Elb bis на 6.0 - кумуль на 320мм.
2С1 на 6.0 (2 шт) - кумуль на 400мм.
М36-ые на 5.7 (4 шт) - кумуль на 305мм.
Ну и звезда БРов lkv103 на 4.0(!) - кумуль на 400мм(!!!) пробоя.

Вот минимум 15 уже нашлось на средних рангах. А уж сколько добавится если ещё 6.7 и 7.0 добавить. =)

Специально не вспоминаю всякие 2С3, ПТ-76ые (3 шт), Насхоры и Вафентрагены с их смехотворными кумулями.

это воообще что ? зенитки против авиации

и слава богу что нету

А давай посмотрим на большинство танков которые на 6.3 и ниже, всё семейство Тигриных, Пантер, немецкий бронебойный зверинец, Советские Исы, Сушки и Исушки и конечно Т-34 с бронебойками, а как же Амеры, с их сплошными снарядами и каморными. А теперь, посмотрим на технику ранга так 5того, и о ужас, у всех кумули, птуры, и ломы. Все друг-друга шотают в силует.

В советской есть, у амеров есть, у шведов, япошек, итальяшек есть, у китая тоже. Только немцы и британцы обделены.

зачем подкалиберная лента для борьбы с авиацией ? давно унас самолеты с броней 80+ см.? ТС хочет очередную палку нагибалку , которых у немцев и так много

у немцев все нормально с зенитками

Вот потому мне пофиг на броню на предтопах. И пофиг на средних рангах. Так что пусть туда вводят какой угодно танчег, но не очередную ЗСУшку немчикам.

2 лайка

А давно зенитки борятся с авиацией? За 10 каток, половина ПВО ездит и бьет танки, не самолеты.
Это кстати проблема, потому что мало кто старается уничтожать летку.

ну так и зачем нам еще одна псевдо зенитка которая будет бороться с танками ? вы сами себе противоречите

4 лайка

У них все зенитки это 20-37мм на базе Пз4, с ужасным наведением. Они не едут и не стреляют.
На своих рангах, они даже Легким танкам ничего сделать не могу.