Sd.Kfz 6/2 Flak-41 Немецкая противотанковая зенитка второй мировой

ну это же замечательно - вот и пусть с авиацией воюют - отрабатывают свои 70 ОВ.

Я не говорил что я против, того что бы зенитки с танками боролись. Просто у немцев ни одна зенитка ничего не может. Даже самолеты от 37мм не дохнут.

по большей части да, есть исключения типа слишком современных машин на слишеом низкие бр

вы сейчас Петросяна решили подвинуть с трона?

2 лайка

Skill issue. У немцев куча хороших зениток. Что не вылет против немцев, так там уже дивизион зсу ждёт на респе.

3 лайка

тот от схема с него свалился

1 лайк

Я сегодня на Ил 2 штурмил немцев на БРе 6.7. Я что-то не почуствовал это могущество немецких ПВО, когда по мне пытался попасть Вирбель и не наносил урона.

и что ? теперь срочно выдать немцам звезду смерти потомучто вы вчера столкнулись со слоупоком на зенитке?

4 лайка

Я не говорил, что они пряморукие, я говорил о их многочисленности и назойливости. Каждый вылет превращается в звёздные войны.

Сбивают они действительно нечасто, но плотность огня позволяет сильно мешать штурмовке.

Настолько новая, что от 6/2 отличается лишь калибром. Немцам, конечно же, нечем бороться на средних рангах с самолётами (привет амерам, у которых с 2.7 по 7.7 всего две машины), и, тем более, нечем бороться с наземной техникой абсолютно. Только на введение этого мусоровоза и остается уповать. Остальные нации могут и подождать, пока немцам введут какую… 18-ю профильную зенитку, если я не ошибаюсь?
А вообще, как отвечали японцам на предложение добавить им ЗСУ в ветку: “Качайте авиацию”.

3 лайка

Нет. Урон у немцев открутили, очень сильно. Так что штурмовка против немцев сейчас гораздо легче, чем года 3 назад.

урон меняется с каждым микро-патчем

Если по тебе стреляют четыре зенитки без перезарядки или с асинхронной перезарядкой, то ты вряд ли захочешь проверять наличие урона.

3 лайка

В каждом обновлении, каждая нация получает хотя бы одну технику любого ранга и БР.

У амеров М42 с скоростью 72км, проблем 72мм и с 6 членами экипажа, при этом урон фугасов у него лучше не куда, от одного попадания самолет разваливается.

На кой черт скорость на зенитке? Спешим заехать на вражеский филд? Зачем зенитке пробой? Танки долбить? Так у немцев, я повторяю, две ветки противотанковых САУ, долби не хочу. Урон фугасов вообще смешно. Поди попади с Дустера по самолёту, там скорострельность в районе 120 выстрелов в минуту - самый низкий результат в игре.
Нужна зенитка (18-я, я напоминаю)? Качайте авиацию.

1 лайк

Скорость, объезжать вражеские танки, захватывать точки, объезжать по флангам.
Скорострельность нормальная, скорость стрельбы достаточная, в отличии от немца у него хотябы башня крутится и членов экипажа много. Если самолетов, нету что делать зенитке ждать на респе, естественно игрок поедет биться против наземки, это интересней и орудия позволяют.

У немцев все ЗСУ после 3.3 это немощные зенитки на базе не менее немощного Пз 4, с его подвижностью эти зсу никуда не успевают, а орудия, имеют сейчас низкий урон за всё время, Вирба даже не может нормально легкие танки уничтожать на расстоянии 200метров, а про авиацию я вообще молчу, они унижают немецкие зенитки по полной.

В Сетапе почти каждого игрока есть самолет.

Этот сломался, несите нового.

3 лайка

Все это задачи легких танков, а не ЗСУ.

У Вербы в четыре раза выше скорострельность, в полтора раза быстрее поворот башни и всего на одного члена экипажа меньше, чем у Дустера, зато они все прикрыты хоть какой-то бронёй.

И естественно получит по лбу, как оно и происходит в рандоме. Никто вас, немцев, не заставляет переть на центр карты на зенитке и отыгрывать ЛТ/САУ/вставить нужное. Если вы не понимаете, для чего предназначен определенный класс техники, то это скилл ишшуэ.

Вы первый человек, который ставит Дустер в его зенитном качестве выше Вербы/Оствинда.

Потому что она и не должна? Потому что для этого у немцев есть примерно вся остальная техника?

Возьмите свой и используйте как зенитку, разрешаю.

3 лайка

Да, подтверждаю, у США самая мощная ПВО в игре. В диапазоне от 2.7 до 7.7 целые 2 клона одной зенитки. А как сказочно работают 60 выстрелов в минуту на ствол, ух! Реактивы просто в клочья разлетаются. Зенитка - топ! Я бы проголосовал сразу “за”, если бы поступило предложение эту топовую зенитку распределить на все нации, а их всякие зсу, зерстореры, суб-1, леопард 40/70 вывести из игры. Играйте на топовой зенитке, баланс же. У неё и урон по наземке сказочный, даже гусеницы не сбить, повреждений 0. Зато вилкас с пулемётика пробивает абрамс в лоб, 1200мм приведенной брони.

1 лайк

Против ещё одной зенитки, которая будет тяжей распиливать в миг. Лучше бы предложили такие зенитки прировнять к лт, как адатс

2 лайка