Сделайте нашлемник HUD от 3 лица!

  • За
  • Против
0 проголосовавших

В реалистичные играет гораздо больше чем в сим бои, поэтому нелогично вводить нашлемку эксклюзивно для СБ. Аргументация в виде “у вас и так сверху все указано” - не работает. Нашлемка выводит информацию набора высоты (в рб этого нет), выбранного вооружения, иные новые функции и все это в центре экрана.

Предлагаю позволить игрокам самим решать включать или нет от третьего лица нашлемку. Риту добавили всем, но нашлемка это видимо другое…

1 лайк

а кто тебе сказал шо оно ток в асб?

Сейчас на стриме сказали, что вводимый интерфейс нашлемки только для вида от 1 лица.

4 лайка

ну переключишся на первое лицо а потом обратно
и ваще дев сервер

Костыль с прыганьем через обруч?

Славик сказал - не будем, у вас и так есть

2 лайка

ты бы еще ИЛС попросил вывести вместо обычного прицела от 3 лица

5 лайков

На вертолетах hud это нормально, на самолетах нет. Вот чем тебе мешает? Тем более предлагаю же выборочно.

2 лайка

Он в ВР не работает, а ты еще и от 3 лица хочешь

кто те такое сказал

Сам посмотрел на деве

Может быть потому что вертолётный худ делали ещё и для 3 лица?
А худ исключительно для 1 первого будет убого выглядеть от 3 лица не?

Для меня и такой будет отлично, тем более не понравится - отключу

Уточни, пожалуйста, чем нынешний вариант тебя не устраивает? Все инструменты находятся ± в центре. И выбранное вооружение, и СПО и другие инструменты. Если тебя такое не устраивает, то почему бы не попросить дополнительное сближение интерфейса к центру?

Пример интерфейса

Единственное, что сейчас не реализовано от 3 лица- это скорость климба/ пикирования. Уточни, пожалуйста, зачем нужна эта информация? Играю почти с самого старта игры, но никогда особо не нуждался в такой инфе. Может я чего-то не знаю.

1 лайк

В АРБ это удобно, но для танковых нужно заходить менять, а это неудобно.

Климб поможет легче найти 0 набор скорости или оптимальный набор. Меня настораживает, что интерфейсы самолетов первой мировой и современных мало чем отличимы, считай только добавляется СПО и радар. Какой толк от все более совершенных самолетов и систем, если все это реализуется сугубо в СБ.

Что надо заходить менять?

0 можно найти и по высотомеру. С погрешностью, но тебе нужен прям идеальный ноль? Зачем?
А оптимальный набор (высоты?) зависит же в первую очередь от скорости, не?

СПО, радары. Что еще надо?

Безопасную область, не?

Проще найти равно удобно

Более заметное различие в эпохах.

Зачем её в танках менять? Там уже не надо интерфейс поближе к центру? Он там мешает?

Зачем? Ты не ответил.

Какие?

Хоспаде, из тебя инфу по ниточке надо вытягивать. Ты вообще не можешь в конкретику. Ужас какой-то.

Разве это не общие настройки?

Удобно

Горизонт, климб, выбранное вооружение, новое оформление и т.д.

Краткость сестра таланта

Я считаю максимум азимут добавить и хватит

Зачем так делать? Зачем тебе нужен идеальный ноль?

Это есть и на самолетах ВМВ.

Уже реализовано.

Краткость- сестра глупости, если текст не имеет смысла.

Это общие настройки. Интерфейс меняется везде. Покажи, что ты там менял постоянно.