Сделали ли вы бы новую локацию для игры, если могли бы?

Здрасьте. Вопрос сам в названии темы: сделали ли вы бы новую локацию, если имелась бы возможность? (хотя она по сути есть у каждого)

  • Сделал бы
  • Не сделал бы
0 проголосовавших

Если выбрали “Сделал бы”, ради интереса, скажите, что хотите сделать.
Раз уж и выбрали “Не сделал бы”, поясните, почему так считаете

неа
не умею в мапдизайн и сдк кусок калла

и вообще почему комьюнити должно допиливать игру?

1 лайк

Я один из тех, кому нравится игра. Лучше допилить даже не начатое, или бросить на произвол судьбы и глупо надеятся на других?

карты это наименьшая из проблем тундры, а в основном режиме - арб, еë вообще нету

2 лайка

Возможно, но карты тундры либо слизаны с реальных мест либо вымышленные но очень похожие на настоящие и как правило последние самые красивые

Я люблю больше экспериментировать, сделать то, сделать все или этак а реализмом или историчностью тут и не пахнет, хотя могу попробовать воссоздать свой город либо для авиа либо для наземных боёв

АРБ для вас основной режим. Половина всего онлайна в 250к людей не может играть только в один режим

Сделал бы галочку в настройках, дающую возможность отключать поля полей и ВСЕ БОЛЬШИЕ карты. Это гораздо эффективнее для удобства и проще.)))

Я только за большие и историчные карты (для топов). Выдуманные карты выглядят не уместно с реальными танчиками.

1 лайк

почему же не может?

Я бы сделал карту похожую на Кубань, или может Карелию, но большего размера.
Потому что они красивее чем пустынные, как по мне.
И можно как перестреливаться на дальние дистанции так и перемещаться под укрытием рельефа к этим снайперам и точкам.
Ну и по размеру сделать меньше чем большой Тунис всё же.

В данном случае, не может быть это в практическом смысле: из-за различных интересов, идей и предпочтений, исключительно в АРБ все 125к людей не могут играть. Одни играют только в самолётики, другие - в танчики, иные - в кораблики, четвёртые - вертолётики. Одним словом, АРБ не основной режим, а скорее Реалистичные бои в целом

но большинство(не половина) играет в арб, к тому же тундра изначально про самолеты

Я бы может и сделал бы. Но улиточным не отдал бы.

1 лайк

Карту без города и множества кустов и деревьев, без непонятных гор, среднего размера, без грязи и луж.

3 лайка

Лысый моздок в той итерации которую вырезали?)

Было бы огромное желание и время, сделал бы карту типа Восточной Европы. Большую, с нормальными закрытыми респами, застройками на точках захвата (что бы не за сельский толчек воевали, а за завод какой-нибудь, укрепрайон), сделал бы норм расположение вертореспов и аэродромов. Растительности побольше бы напихал на респах. Так и крысить сложнее и зсу вынуждает покидать респ, а не стоять весь бой на одном месте.

Звучит как утопия, или реальный Хюртгенский лес

Пруфы про большинство будут?

к тому же тундра изначально про самолеты

И какой тогда был онлайн у игры?) Помню около 30к вроде.

банально бои в арб на почти всех бр ищутся раза в 2 быстрее чем в трб