Сделать боевые рейтинги техники по годам

Бои:
Швальбы летают на 5.0
СССР насилует 1 леопард на Т-64
США устраивают послевоенный геноцид в авиации с тотальным приемуществом почти во всех видах вооружения
У Китая ничего нету, ибо большая часть его техники отставала на 10-20 лет

8 лайков

Вот в такую тундру я бы поиграл!

P.S. А по лётке и ватрушкам есть такая?

Заменить его на модификацию с ПТУР и всё. И он комфортно себя чувствует на новом БР.

2А5 91г, 2А6 2001г, 2PSO 2004г.
На какой бр улетит тогда Т72Б3 УБХ 2016г?
Или Т80БВМ 2018г?
Т90А должен быть на одном бр с 2PSO.
2С38 по бр там же где и вся техника 2023го, и позже. Ведь никто не знает когда её на вооружение примут и примут ли вообще.

1 лайк

Пазики 3ие против т26.

Муас и E-100 на 6.3-6.7

И это не в пользу пазиков. У Т-26 наведение лучше, пушка лучше, снаряды лучше.
На стороне Пазика3 только скорость.
А брони что у тех, что у этих 0.0, и пробивать будут друг друга в силуэт на всех разумных дистанция боя.

По маусу и е100. Ну что могу сказать… наличие в предках древних черепах не позволит им много бед наделать. Заодно народ научится не лезть на пути таких мамонтов и контрить их с авиации.

Неправильное сравнение.
т-26 нужно сравнивать с Pz-I и Pz-II. (кстати, впервые т-26 встретились с Pz-I опять же в Испании и там вчистую эти пулемётные танкетки проиграли пушечным русским викерсам)

А Pz-III - с т-28 и бт-7м
А Pz-IV c т-34 и КВ

Раньше Strv 103-0 могла стоять в поле и вызывать жжение в области ниже пояса у всех кто против нее играет одним только своим наличием в бою, потому что спрятав НЛД это была натуральная крепость которую только фугасами в люки на крыше сносить получалось, меня лично только так на ней и выбивали, сейчас же да, это блеклая тень былого величия  ̄へ ̄

Ну дак и где это распределение?
Очередной боян типа “думайте сами”

Точно не пробивается? точно, точно?

Спойлер

а почему у меня тогда пробивается в анализе все?  ̄へ ̄

Спойлер

Зато сколько потом слёз будет, когда вся советская послевоенка на 2-3 ступени упадёт…

Началось…

Колесо сансары дает оборот.

1 лайк

Ис-3 на 6.3 и Ис-7 на 6.7😍

Пощадите Т25 и першинги

Т25 съедет на 4.0-4.3 вообще, а першингам только боль и страдания

А 76мм шерманы которые начали только в 44 делать?

2 лайка

Орда моусов против т-34?

Т-44 с удовольствием их повидает

Нг ведь т95 опустят?