Сделать боевые рейтинги техники по годам

Кстати да, о САУ.
Я тут Акацию покатал в 9.3 и внезапно - ей стало легче чем на своём БР. Ибо она пробивает почти всё встреченное в силуэт, без муторного выцеливания. Да, противник превосходит техническим оснащением и всё такое…

Так что я считаю что Видару в нынешней ситуации самое место на 9.3-10.0. Лазерный дальномер и теплак дают паритет с противником. Подвижная база тоже не сильно отстанет. А вот снаряды дадут поиграть.

4 лайка

Т-64А 68г.

Это Т-64 (без индекса) с пушкой 115мм как на Т-62 производился с 60 года.

Поздравляю с вымиранием игроков за СССР периода первой половины ВОВ

1 лайк

Т34-85 в борт не пробивает, да, да есть такое, ну и влоб неохотно

Против тк нереально это сделать. Боевая эффективность в игре не зависит от года создания техники. Ну и дисбаланс будет жуткий. Это нереализуемо в этой игре.

А что с ИС-7 не так?

р3т20 8.3 а бтр152а 7.7

это тогда будет неиграбельный мусор

Эм… непробиваемым лбом? Вот сколько играл на ней, все кому не лень сношают в лоб.
Да и сам их пробивал часто.

это что,фантом J тада на 9.0 полетит? балансно звучит

3 лайка

Ис 7 - танк 1940ых годов. По такой логике он должен быть на 7.3, а не там где он сейчас

forum.warthunder.ru/t/tablicza-tehniki-po-godam/9743

Тс, ознакомься. Ты действительно хочешь па гадам?

5 лайков

Больше половины техники в игре по сути неиграбальны или играбельны ситуативно точнее. Я р3т20 перепутал с р3т106 которая с гранатометами. ну дать ей разведку ББ ленту и на 7.7 например. Как Визель будет. БТР152а вообще не должен с танками воевать ну никак, это как суп есть вилкой.

Первой половины ВОВ? Это когда на Т-34 и КВ-1 надо будет Пазиков 2/3/4 давить гусеницами?

1 лайк

ну тут я про самолёты, на и16 и и 15 посасывать у бф109, потому на т34-76 и кв1, посасывать у тигров и пантер, потом на т34-85 посасывать у тигр2, маус, ягдтигр, потому на поршнях посасывать у ме262, потом на ис3 нагибать всех, потом на т34-85 сосать у першингов (корея) и нагибать сейбры 15ым мигом, потом с фантомами на шмыге21, а потом ловить зуры в жопу на су25 в афгане, а ну и на т26, бт, посасывать у пазиков… ну вобщем если так посмотреть, то 60-70% танков у ссср будут откровенно посасывать у остальных

2 лайка

Щас они тебе расскажут, что пакистанцы едят суп руками.

Я уж думал, самому искать.

Осталось такую с самолетиками сделать,чтобы точно полыхнуло. А с кораблями вообще умора будет.

Первые бф-109 с двигателем Юмо по результатам боёв в Испании были похуже, чем их одногодки и-16.
Положение изменилось с появлениям Эмилей с движком от Мерседеса.

да, бтр зенитка, с медленными приводами и 2 постредственными пулеметами против джетов

1 лайк