Таблица техники по годам

Для всех любителей баланса по годам.

Все это добро не мое. Я спер это с реддита, чтобы и тут могли полюбоваться. Так что все вопросы “как, что и почему” не ко мне.

Как я не пытался, но форум сильно шакалит картинки, так что лучше смотрите на исходники, а не тут глаза ломайте.

10 лайков

Занятная картинка и весьма познавательная картинка.
Было бы ещё интересно посмотреть на то же, ток для лётки и флота… Но мечты, мечты… А самому делать лень.)

Но даже так там есть непонятки. Почему КВ 39 года стоит на БР 1940? Что в этой таблице вообще взято за основу? Где вагоны штугов в 45-55 годах?

Как я писал выше, таблица не моя. И для получения точных ответов все эти вопросы вы можете задать автору на реддите. Ну или почитать его ответы другим людям, ведь он уже наверняка отвечал на подобные вопросы.

А по кв2 по всей видимости берут не дату когда собрали первый танк, а дату когда его официально приняли на вооружение или когда его пустили в массовое производство.

Это чо_О?
Теперь “пагадамников” надо не н🤬 слать, а вот сюда?

Конечно, отправляй сюда всех любителей “историчности”. Пусть хоть посмотрят, как примерно выглядит то, чего они хотят. А то хотят баланс по годам, но никто никогда не может сделать табличку для хотя бы двух наций и показать как это будет выглядеть. Пусть подумают стоит ли тот промежуток бр на котором они так хотят нагибать, всех остальных изменений.

4 лайка

а с самолеиами такое есть?

Я не видел.

жаль

Нужно учитывать не только когда техника была принята на вооружение, но и когда были приняты боеприпасы/ракеты
Да и вообще, никто не отменял траблов с техникой, т.к. например та же ITo-90M по факту является Кроталем Mk.3 (другие радары и, по некоторым источникам, ракеты), хотя по всем параметрам является ITo-90 (Crotale NG), а это уже ~1992 год

Хотя это все равно не отменяет того факта, что баланс “пагадам” в тундре не более чем бредятина

1 лайк

Mk3 может на 15 километров стрелять.

Куша ошибок и допущений в таблице.

Тот же т-80у 1992, хотя он 1985

Мог бы кратко погуглить и понять почему был выбран 1992. На буржуйском везде, где есть т80у с новым движком и агавой, это будет т80у 1992 года. Ибо движок на 1250 он получает в 1990, а теплак в 1992. И в общем то это и есть версия представленная у нас в игре.

Не отменяет странности выбора года, ибо по авторской же сноске с правилами выставления дат 1992 не подходит, но отчасти дата правильная.

Я знаю, просто подробных источников “а поставлялись ли VT1 Mk.3 Финляндии” я так и не нашел. Нашел только инфу о реальных операторах VT1 и Германия туда не входит)

Еще там2с 2013 года в разделе до 10ого понравился

ммм, ка-ми на 4.3