Создать исторические бои в режимах РБ, СБ

Были, но это не совсем то, что необходимо. Играть 2-3 суток на одной (!!!) карте надоест через уже десяток боев любому игроку, я вообще не понимаю, зачем было ставить на исторические бои одну лишь карту.

1 лайк

Это от того, что они качество количеством не балансируют. Ты на ОБТ танков был? Сначала имбой был Т-34-76. И в бою ты мог на нем выехать всего один раз. А вот те же ПЗ-3 H/J, которые очень слабо выступают против Т-34-76, на них можно было выехать три раза! Один выезд против трех! Балансно? Да! Еще и неравенство команд по участникам можно сделать. То же самое и про Тигр против Т-34-76 можно сделать. На Тигре один выезд, на Т-34-76 3-4 выезда. Исторично? Конечно же, учитывая сколько было выпущено танков. И уже в другую сторону уклон по количеству игроков сделать. А еще можно ограничить единовременное нахождение большого числа техники имбующей в бою По очереди! Или вообще не более двух-трех Тигов на бой! Их же мало производилось. Тут можно крутить и вертеть как угодно. Было бы желание!

1 лайк

Обт - это те странные времена, где был режим только с маркерами и ваншотами через всю карту на старте?

Второе, а как ограничивать количество кошачьей популяции, к примеру? Три штуки на команду, а в бой нажало 15 человек, и чего дальше?

А дальше кошек не все могут брать в бой. Вернее брать могут не только лишь все, не каждый может это делать. А выборку предумать можно: 1)Кто быстрее, тот и котик, 2)Святой рандом, 3)Кто в прошлом бою больше всех очков набил, 4)В этом бою давать тем, кто на него первым неаберт ОВ (как раньше в СБ было, когда топовые самолеты заработать надо было). 5)Еще не придумал, передаю эстафету другим.

4й вариант хороший.

Вариаций множество, просто нужно все перепробовать и выбрать оптимальный.

1 лайк

Это несколько лет назад все было даже в РБ. Играли на средних рангах союзники против оси.

Для любителей истеризма

Без ограничений в количествах техники, игра так себе получается.
Но и при них, половина наций в игре становятся не нужными. Мир одной Европой не ограничивается, и фанатов такого на постоянку может не сыскаться.

Я б поиграл, даже с удовольствием, но не долго.

Неплохая таблица. Только надобно еще учесть, там же модули устанавливаемые, а главное - снаряды! И ошибка там в годах объектов. Если серийные машины идут по годам начала производства, то опытные - по годам начала испытаний. Что конечно же две большие разницы и некорректно ставить на один БР тех, кто начал производиться в 19ХХ году и того, кто в этом же году только на испытания вышел.

1 лайк

Воевода, хочу отметить, ты с годами, как вино, только лучше становишься… Прими просто как факт…

Благодарствую. Отрадно.

За, но с оговорками. Имбо технику ограничить на поле боя, т.е. Если взяли три тигра, остальные их взять не могут (не помню в какой игре, но такое было, вроде в армате). Те, кто вышел на одном танке покатать - этих однозначно в бои не пускать. Минимум три танка для сетапа. Досрочный выход из боя - бан на час.
Жестко, но для тех, кому надоел однообразный гемплей с теми же турмсами - зайдет.

Ага, дотой 2 запахло. Хочешь такое же комьюнити и тут?

Ты сам-то хочешь принудительно откатать катку с типичными тиммейтами не имея возможности ливнуть? Каждую катку.

Я мягко говоря презираю комьюнити доты 2, но серьёзно, если там средние игроки ещё тупее здешних, а с ними нужно принудительно катать под угрозой бана… скажем так, это несколько даёт понятие почему эта игра считается эталоном шизоидов и токсиков.

тут речь про отдельный режим, а не про все

Непонятно, зачем в голосовалку вставлены голоса тех, кто против. Ведь они и так могут просто не играть в исторические бои. Вот, что-бы что, сам не играю и другому не дам, так, что-ли получается?))) Глупо конечно…

1 лайк

Уже давно ратую за разделение ТСБ по БР и по “историзму” . ТСБ по БР для тех , кому нравится режим как таковой , по “историзму” - тем , кому интересна историческая подоплёка . Растущее число клонов с обеих сторон убивает интерес к уже привычному ТСБ . Если делать исторические ивенты , то большое количество техники окажется " за бортом " . Эти подрежимы ТСБ должны отличатся по геймплею : тот , что по БР - на всей технике в любой день , с метками своих на карте ( чтобы ориентироваться в клонах ) , в принципе , похож на РБ , но отличается по использованию ОВ ( т. е. только тратятся ) , и по " историзму ", с фиксированным набором техники , на определённой карте , без меток , и прочими усложнениями типа , отключенной килкамерой и выключенными сообщениями о том кто кого убил . То что существует в настоящее время не отвечает интересам ни тех , кому нравится режим как такой , ни тем , кто играет за " историзм " .

Не совсем догоняю принцип работы обновлённого форума. Для статуса “одобрено игроками” надо обязательно голосовалку прикручивать или всё так же надо лайки собирать? Почему при 60 голосах ЗА всего 6 лайков теме? Люди тупеют всё больше? Проголосовал ЗА, а лайк ставить не обязательно? Или это красивый форум подразумевает, что само собой должно одобриться. Но функционал остался старый с набором числа лайков, а голосовалка только мешает.
Но если честно, Раптор, ты же наверняка помнишь: такие темы создавались не раз на старом форуме. В том числе и мною лично. Доходило до статуса “передано разработчикам”. Их ответ писать сюда не буду. Пусть останется интрига)))

Привет, ну, на моей памяти, это 5или 6 тема подобного характера. Знаю, что ничего не изменится, но человеку свойственно надеяться на лучшее)))

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.