Нерф Vidar без повышения БР

Сразу после того, как к одногодкам уедут Чафики, Абдулы, R3 и прочая послевоенная техника.
PS, забыл туда включить БТР, Ратели, Концепты и прочее, их слишком много что-бы перечислять по одному…

Давайте будем честны, от БР по годам взвоют в первую очередь водители техники из западных веток, учитывая что там половина техники сидит на мягко говоря заниженном БР. Но в то-же время большинство любителей поиграть на технике периода ВМВ только спасибо скажет…

Ага, скажет спасибо за маус против шермана, першинга и иса2. И спасибо за швальбу против мустангов
Держи в курсе

А что в этом плохого? У того-же мауса куча слабых мест и справится с ним не так сложно, обычно проблема решается несколькими фугасами ИСа, которые тупо поджигают движок, либо бомбой с чего-то летающего. Что-же на счет шермана… Я не виноват что у муриканцев не хватило фантазии на что-то получше…

Ахаха
Ну так может это, я на маусе, ты на исе. И посмотрим, сколько траев тебе понадобиться?)

Это тебе.

Это вольный пересказ нытья Буланникова на тему почему мы не можем сделать баланс по годам, что само по себе не может являться аргументом.

Ровно столько что-бы набить на вылет… Или меньше.

С мышой кстати пример у тебя не удачный… Сколько их до поля боя доехало то?) Мышь в силу веса, который у нас не учитывается от слова совсем. Скорее бы всего застряла в первом попутном болоте и сидела бы там до момента пока её не разбомбят…

Бла бла бла
Щас бы к балансу по годам приплетать еще и участие техники в боях в реальности
Тут половина техники в игре уехала с завода в музеи

А вторая половина на свалку… Что не мешает ей быть в ветках…

Ну вот тебе и ответ, что твой бред про недоехавшие маусы не аргумент в реалиях игры

Настолько популяризируют, что основу коммунити игры всё ещё составляет большая тройка. Считаешь Стрв 103 и Икв-91 имбами? Соболезную

В этом году уже один раз забили

Ранее точно имбами были.

Да и сейчас в бою тот же икв71 стоит рядом со мной и настреливает не хуже

Отправить на 9.3.

2 лайка

Потому что?

за эти 3 изменения его на 7.0 или 6.7 придётся отправить вместе к акации