Оградить Технику Второй Мировой Войны

Да,но надо же как-то исправлять ситуацию,есть вариант сделать также через одно место,как сделали с т54 и остальными, поднять бр птуровозкам и вертолетам. Этого будет более достаточно,да,про РБ говорим. Приятно увидеть конструктивную речь

Ну,а лично вы,что скажете,насчёт улучшения бтр80? Насчёт разной очереди,меня кстати ещё очень интересует вопрос с лентой бтр,писали где-то якобы будет лента без ОФ,а ОФ остались,интересно,для чего тогда ему 7.3 дали

Исправлять ситуацию в чем я не совсем понимаю?
Если вам тяжело прокачивать ветку то ну соболезную. Если у вас не набирается сразу техника в сетап то просто поиграйте чуть больше на технике меньших бров. Если вам убили сетап на котором вам было комфортно и класно то такова жизнь. Мне таким таким образом улитка ещё давненько убила полтора сетапа и с вот с последними изменениями ещё один. Но жизнь то продолжается

С 82 всё просто и понятно. Со временем введут еще один такой-же но с птуром и всё. 7.3 было как это не смешно вообще-то улучшением для 82 т.к. если у вас условно говоря был набор 7.0 с 82 7.0 то вы часто попадали к КТ и прочим которых вы даже в борт не особо пробивали а на 7.3 вы чаще стали попадать к 8.3 где вам проще т.к. там в бортах и даже лбу меньше брони.

И в чем разница? Они сдвинули уже технику всю эту “злую уххх птурики уххх ущемляют моего тигора”, она ± с теми же играет, но уже не попадает к “вечным страдальцам”.

В честь чего делать локальный топ чтобы одни были всегда в топе, а другие были всегда на дне? Уже видели во время анонса переделки БР как людям “нравится” такое смешение, а субъект предлагает им впринципе сделать так что у них -0.3 и т.п. противников не будет.

А у других по неизвестной причине “должны сделать” привилегию в виде того что они +0.3 и т.п. никогда не увидят.

Для огораживальщиков

1 лайк

А с этим что не так? И так корыто на 6.7 в рб лежит никому не нужно. Птуров нет, башни нет, стаба нет, ничего нет. Как раз персонаж из ваших “страдальцев” типа ягтигоров маусов.

Или ТС просто один раз умер об него на тигоре и все, “срочна вивиди” ?

Да с 268 по сути та же история, что Ягдтигром и Т95. Люди зачем-то на них в лобешник выкатываются, а потом ноют

Нет,у меня проблем нет,проблема главная это улитки…

не знаю,у меня не возникало проблем вшатать кого-то на том бр

бред

Причем тут это,речь шла за года техники и это было к слову

Балансить технику по годам никто не будет. Камон, как ты собираешься на Тетрархе воевать против Т-34 например? Или на СУ-76 против Тигров? Или, к примеру, на Хетцере против Першингов?

Перечитай пожалуйста внимательно,что я писал и предлагал,тупо по годам балансить речи не было(от меня) а оградить ВОВ от птуров было

Так это сейчас и происходит. ПТУРовозки на 8.0 уехали

А че ж они до сих пор попадаются то? А вертолёты,я вчера ,даже не знаю как описать свою радость,когда играя на этом ссаном кт увидел вертолёт,при том что у меня на тот момент в сетапе он был(прем 6.7) и прокачивемый 6.3

На этом говне с гусеницами никуда не уйдешь и не спрячешься от него

А, ну это имба амерская на 7.7. У почти всех наций вертолёты идут с 8.0-8.3
Кстати держу в курсе, на 7.7 амера можно подвесить Буллпап который у авиации начинается где-то на 10.0
Но это единичный случай, такие залётные амеры такая редкость, что я его только один раз видел

В смысле,типо у них верт с 7.7 идёт,ты за это? Если правильно понял,тогда ноль вопросов, всё как всегда…

Мы будем первее умных мыслей,думаю все поймут кому это адресовано)))