Сделать что-то с БР 11.3 в ТРБ

Данные машины 11.3 (HSTV-L, AH-1Z, M1A1 AIM, AH-64A, MH-60L DAP, Leopard 2 PL, Tornado IDS ASSTA1, Т-80У, Т-80УК, Миг-27К, Су-25Т, Challenger II, Ariete, Centauro I 120, OTOMATIC, Tornado IDS (1995), CV-90120, AHS, Merkava 4), а так же премиумная техника (AH-64A (GR), M1A1 Click-Bait, Су-39, Миг-23МЛ, Challenger II OES, Z-19E, AH-64A Peten) играют на 12.3 в ТРБ в 99% случаях.

Это не нормально каждую катку играть на дне списка, КАЖДУЮ. Постоянно 12.3. Челы вкачали самолет 12.3 и играют постоянно в топе. Зачем премиум технику 11.3 делать, чтобы человек психанул и удалил игру? Из этого списка есть сильная и прям слабая техника. Разработчики, сделайте что-то с этим БР. Если я танкист (11.3 танк), то меня заштурмит сильнейшая авиации на данный момент. Если я летчик, то это каждая катка против самых сильных ЗРК и против скрытых пусков Аim-9М и Р-73 с помехоустойчивостью. Баланс должен быть когда катки в топе и на дне списка 50/50, а не когда 99/1. Вот на Су-25Т как уклоняться от AIM-9M, если у меня нет скорости? Как OTOMATIC должен сбить F-16C, если он на высоте 5-6 километров? Картонный Leopard 2 PL, который почти куда угодно пробивается танком 10.0 играет 11.7-12.3.

Предлагаю следующие вариант действия:

  1. Сместить топы (технику 11.7 на 12.0), (технику 12.0 на 12.3), а (технику 12.3 на 12.7). Пускай самая навороченная техника играет постоянно против такой же. Это F-15 vs Су-27, F-16C vs JAS39С, а не Су-25Т vs F-15A и т.д.
  • Сместить топы
  • Оставить все как есть
0 проголосовавших
4 лайка

Тоже самое с 9.3. Из-за засилья приемов 10.0-10.3, на своем ранге ты, практически, не играешь. Про попадание в топ и говорить нет смысла.
Отоматику вообще не место на 11.3, тут ему декомпрессия не поможет

24 лайка

Нужна декомпрессия всего до 15.0

17 лайков

Даже не знаю, с одной стороны, декомпрессия БРов давно напрашивается, с другой, 11.3 танки себя в большинстве чувствуют нормально. Есть отдельные машины имеющие “особую эффективность”, но это уже другой вопрос. Самолеты вообще подвинуть давно пора, но разработчики так не думают, поэтому пихают все больше 4 поколения на 12.3, хотя еще третье не до конца раскрыли. В общем не все так однозначно

6 лайков

Вообще почти всю эту технику из списка на 11.0 отправить. Это OTOMATIC, Ariete, AH-64A и т.д А машины такие как Z-19 и по силе равные оставить на 11.3 (или отбалансировать например вместо 8 УРВВ сделать 4 ), но топы все ровно сместить.

С итальянцами да, давно из надо либо бафать, либо снижать по бр. А апачу нормальных ракеты не хватает. Ему не хотят давать ни лонгбоу, ни прямолетящим хеллфайры

Дать ему композит положенный

Я бы машины слабенькие такие как OTOMATIC на 11.0 отправил бы. А такие как Z-19 оставил бы 11.3 или отбалансировал.

А такие есть? Честно не слышал

Вот тут врать не буду, сам про такие не смотрел. Однако каждый раз как заходит тема про бафф носителей хеллфайров, предлагаются либо лонгбоу, либо функция полета по прямой. А я такие темы просматриваю регулярно

Надо поискать будет инфу и создать тему про это. (Но вряд-ли добавят)

Отоматик можно даже ниже опустить, куда нибудь на 10.3, можно было бы и на 10.0 к деривации, но у него радар есть

Славян говорил что лонгбоу пока точно не введут, а про прямолетящие ничего не слышал, интересно будет посмотреть, хотя это не сильно поможет, они жутко медленные

Думаю от 10.3 до 10.7. Ракеты стрелы сильнее и лучше будут чем летящий фугас, а стрела на 9.3. Представляю лицо штурмовика 8.3-9.3 когда он против стрелы щас играть будет.

Даже представлять не надо, сам играл недавно) Бедный мой г91, ей бр как тансаму давать надо, ну может на 0.3 меньше, ибо дальность полета меньше

Я слышал что из-за дистанции (она вроде 12-15 километров) и из-за того что AGM-114L Hellfire II может цель убить даже, если она дымы откинет. Лок с нее не сорвется у птура.

Да, именно поэтому, штука крутая, но у нас с орех предаторс уникальное воорвжение отдельно не завозят, а только с аналогами, а то обязательно кто-нибудь взвоет

1 лайк

Жалко мне щас Apache, они слабые просто капец на данный момент. Единственный топовый Apache это за Британию (и разрабы взяли с 11.3 повысили до 11.7, фиксанули захват, что его постоянно трясет как руки у алкаша и фиксанули дамаг у старстриков)

Так AH-64D и может лонгбоу носить, разве нет? У него же даже в названии есть приписка Longbow.
Носитель есть уже, получается

Да, я даже думал выкачать его, но зная кб улитки, они не поскупятся и введут новый вертолет за 450к опыта с лонгбоу через пару лет

1 лайк