Сделать Декаль "Eva Elfie " Полуисторической

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Сделать Декаль "Eva Elfie " Полуисторической. Аргументы - Она живой человек, её все знают, задокументированные истории и самое главное проявления любви к ближнему своему.


5 лайков

Сильное заявление, ну тут плюсик теме, хоть и абсурд

я бы понял если бы просили за декали abby c или девчонок со студенческой вечеринки, или же за лизу или за кучу других девочек, но за это бревно? =(((

2 лайка

Ты заслужил титул “Кринжевик дня”.

10 лайков

Это бревно в топ 5 хаты входит

У меня ник Аниме, я играю на ЗРК, я играю на мониторе деда, у меня Ева на всех танках. Тут нужно на год

Бан на год?

8 лайков

Откажусь

это бревно никому не нужно акромя вас =) я могу это сказать, как человек знающий лично Рокко Сиффреди и Белладонну =)

Никому* ненужный человек, смог попасть в декаль игры где возрастное ограничение +12. Да да скажи это ещё раз

И титул выдать ,Липкие руки".

7 лайков

Быстрые руки*

Да какая разница? Это шутка была. Однозначно против. Прежде всего игра не 18+ у нас. Ну и просто мерзко таких вот бабëнок на танки лепить.

1 лайк

ауууууу, товарисч, это называется реклама и она нужна или новому товару (что к эльке не относится) или к тому, что не покупали тогда

гляньте где евка на профильных сайтах (а она не в топах) и сколько студий её захотело снимать… а главное - сколько студий таки сняли её? =)

забавно когда люди 12+ лезут во взрослые темы =)))

Ультра комбо.
Осталось купить наушники с кошачьими ушами и взять ник DedneGeu47

Вы совсем с головой не дружите? Порнуху рекламируете! Давалку в ранг звезды возводите! Хр-р-р-р Тьфу!
@Columbus_13 тащи огнемет и банхаммер сюда! Они тут нужны, как никогда на этом форуме!

9 лайков

Ник Femboy

ЛЕЕЕЕЕ, мы даже разогреться не успели !!!

дааааа, окажись вы в Америке в 70-80 у вас совсем заклинило… там были магазины на эту тему по площади чуток меньше ашана =)))
жанжа, что взять =)

Благодарю за комплимент!