Сделать игру ИГРАБЕЛЬНОЙ

6254ef65_resizedScaled_740to488
Вау как неожиданно и ударной волны которая искажает воздух даже не видно Хотя это вроде как современный снаряд но куда тогда девается корпус от кумулятива просто падает рядом с танком после взведения?

1 лайк

Конечно вижу, но ты вообще читаешь что я пишу?
image
Попади в пробном выезде по ЗСУ-23-4, что будет? Она разорвётся от своей ничтожной брони. С бмп такого и быть не может, потому что ты попал прям над отделением двигателя так ещё и ранним кумулятивом. С амл 90 так же, но опять же, НИКАКОЙ КОНКРЕТИКИ. Как я могу общаться с человеком, который не приводит ничего в свою пользу кроме слов?

Тогда для чего ты писал про проблемы? Я теперь вообще тебя не понимаю.

При лоу графике да, но на максималках прям топ.

Взрывная волна≠разрывания танка от одно чихания кумулятива. Давай тогда поступим проще. У улиток вакансии есть по программированию. Давай ты вступишь в их ряды и сделаешь нам физику получше чем сейчас, “а то улитки совсем офигели”((

Я уже сказал что этот взрыв используется для выплеска струи в танк, где я говорил что он вообще не взрывается?

в смысле такого избыточного давления как на фото при таком же попадании

причём тут разрыв танка взрывная волна выносит экипаж а не анигилирует танк на пиксили

а тебя посадим в бмп 1 и жахнем по тебе кумулём и посмотрим что с тобой будет от давления

вот Эти 2 кг прям все в струю

танк закрыт, причем тут вынос экипажа? Попади в танк с открытой рубкой и будет всё то, что ты описал.

Ну потому что это большой обман из-за разных серверов. Долгая тема, не хочу о ней.

Ничего если люки закрою, будут открыты то мне капец.

Да, прям все. От того и пробитие такое. Кумулятивные снаряды создавались специально чтобы выводить из строя танки не струёй, а 2 кг тротила?)

Я бы сказал что закатилась слишком далеко чтобы достать

1 лайк

а теперь посмотри ещё раз на скрин с игры красный кружок видишь - видишь это избыточное давление которое уничтожает экипаж и плевать открытая там рубка или 10 мм брони сплошной, понятно? так вот эта механика в игре работает раз через раз

опять же на скрине всё есть можешь сам в игру зайти и пострелять кумулями в картонки и убедиться

представь что на гифке не стена а башня какого нибудь т55 в разрезе и весь взрыв с правой стороны не испарится а замкнётся в башне

вау сама болванка прям таки никуда не испарилась

С каждой обновой всё дальше и дальше

А вообще совет побольше пользуйся инетом и развивайся в плане физики если хочешь спорить на такие темы, сейчас всё можно найти даже по 1 ссылкам долго искать не надо

А что же тогда будет если вдруг непробил что снаряд резко остановится скажет “ну штош” и испариться без взрыва?

1 лайк

Раз ты говоришь что от кумуля нет никакого избыточного давления то создай тему о выводе этой механики из игры именно для кумулей и убеди всех в этом используя свой опыт и знания в этой сфере только скинуть мне ссылку не забудь чтоб я смотрел на всё это
Или же ты просто пустозвон?
Такое чувство буд то с ребёнком разговариваю всё как об стенку

Хорошо, раз ты так уверен в своей правоте, то повторюсь. Анализ брони это большой обман. Пожалуйста, зайди в катку и продемонстрируй проблемы в игре, чтобы я, “ребёнок” мог понять, что ты мне не врёшь. Я тебя уже сотый раз попросил конкретики, я ее не получил, а только скрин с игры, где О БОЖЕ КРАСНЫЙ КРУЖОЧЕК после взрыва кумулятива. И? Это как-то убило экипаж?

спасибо что выше предоставил видео как доказательство моим словам по поводу струи.

Тогда почему ты не развиваешься в области русского языка и саморазвития? Так же ты говоришь и про меня, предоставив мне видео и скриншотик с анализа брони, при этом, доказывая что ты гений физики и я бездарь в этом плане. Прошу предоставить мне ещё доказательства про избыточное давление в технике с закрытой рубкой.

Струя не дойдет до конечной брони и всё. Абрамс убьешь избыточным давлением в маску? Ой, “там жи 3 кг тротила как Иво не убила???”

С последним абзацом все наоборот. Я тебе пытаюсь доказать что технику с открытой рубкой ты можешь убить избыточным давлением от кумулятива, а закрытую НИКАК, потому что этому давлению некуда просто пройти кроме как в воздух. Кстати говоря много раз делали тесты избыточного давления в реал лайф, загуглишь для меня, а то я ещё ребенок и не могу…(

Дал скрин и видос: не пустозвон
Расписал все по фактам: пустозвон.

Ок))))

ну реалистично же, дает шанс для маневра, а перестрелки камней

такого же мнения и про ввод облачности в авиа боях, это дает шанс выжить

шилка 8.0 дф 8.0 не встречу, ага верю))))

струя попала в танк, нет, с чего тогда урон

кумулём с лео 1 а там столько же тротила

Кумулятивная струя это поток(металлической вставки) вещества который при взрыве заряда превращается в жидкость из за того что создаётся огромное давление. Которая и пробивает броню. Всякие споры бессмысленны о игре где физики нет вообще как понятия.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.