Сделать игру ИГРАБЕЛЬНОЙ

  • За
  • Против
0 проголосовавших
Уточнение за какой из пунктов [не обязательно не входит в учёт это просто статистика]
  • За 1 пункт
  • За 2 пункт
  • За 3 пункт
  • За 4 пункт
0 проголосовавших
Уточнение против какого из пунктов [не обязательно не входит в учёт это просто статистика]
  • Против 1 пункта
  • Против 2 пункта
  • Против 3 пункта
  • Против 4 пункта
0 проголосовавших

Во 1 прекратить выкатывать обновления как с конвеера а разобраться с балансом старой техники и с работой некоторых механик.

Во 2 сделать нормальную погоду в матчах БЕЗ тумана, ядерного солнца, грозы, дождя и т.д. Я думаю всем будет наплевать если в игре будет всегда полдень или около того или же солнце будет вставать на севере а садиться на юге и не будет слепить и выжигать глаза особенно на зимних недоразумениях (картах), а сама игра станет светлой и приятной глазу а не то что сейчас когда на городских картах (с какого то буя на которые теперь почти не попадаешь ведь в игре есть огромные карты на них и играйте) приходится разглядывать кирпичи цвета Г пытаясь понять танк это стоит или кусок старого дома

В 3 наконец таки делать карты нормальных размеров а не на танках холодной войны без стаба, лд, и баллистикой снарядов как у кв2 кататься по картам как для АРБ по типу полей польши и линии мажино да ещё и только зимних версиях
(так выведите все летние карты из игры пусть WT станет “тундрой” как её и называют
(P.S. для непонятливых это сарказм))

Ну и в 4 следует сделать функцию отключения треморных убогих деревьев в настройках графики кому нравится пусть оставят а остальных я уверен оно раздражает и отвлекает от ведения боя

5 лайков

Правильно я понял, кто-то ошибся игрой и просит из этой игры сделать ту, в которую он собирался поиграть, но скачал не тот клиент?

4 лайка

Ну давай скажи что я про картошку
ты видимо слепой или играешь с закрыми глазами и не видишь куда катится игра

Я просто расстроен, что так и не вернули ночные.

6 лайков

Так вернут мб когда настроят

Зачем нужны ночные когда есть такое эта мини игра называется разгляди противника

9 лайков

А вот тут мы и подошли к тому, зачем нужна карта побольше- ведь не только игроки на VEAK 40, но и многие ЗРК обладают туннельным зрением и перекрывают только небольшую часть карты, а с любой другой стороны-можно подходить, тем более в облаках и тумане, ведь радар не видит сквозь ландшафт.

1 лайк

А причём тут тунельное зрение я вчера при такой же погоде как на моём скрине с 8 км засёк верт который облетал карту сбоку а после него ещё и 2 самолёта
а из зрк с тунельным зрением у нас только у 1 переапаной нации какой угадай сам
ведь у остальных есть рлс
и через какой это ландшафт рлс не видит при игре в чистом поле

За всё за, кроме второго пункта. С ним только наполовину - ядерное солнце это проблема, соглашусь, но дождь и гроза? С туманом ещё более-менее согласен, хотя и никогда в такой бой не попадал. А дождь и гроза добавляют интереса, при этом не так страдает геймплей, по крайней мере на танках, на самолётах добавляется игра “не врежься в гору на спавне”, особенно на какой-нибудь аляске, но это есть и при просто пасмурной погоде. А изменение цветовой гаммы - это сам бог велел

2 лайка

Ты в такой туман не попадал потому что его только сегодня ввели. Кстати на Пиренеях и новой карте в АРБ по 3-4 игрока разбиваются при такой погоде)

Прикольно, в тренировочном бою уже сколько есть такой вариант погоды, думал есть и в ротации, а мне просто везёт. Но нет, вот как всё у улиток хитро - добавить что-то в игру тайно, ничего не делать лет 5, а потом хоп - и типа добавили

На счёт тумана выше я скидывал скрин это аналог погоды при которой я играл сегодня 19.09 в 0:50 ДО выхода обновы а погодных условий раньше не было или я их не замечал ведь они были редкие и в основном на одних и тех же картах и никто не жаловался что чего то не хватает

Боже, как же надоели ныть про баланс техники и т.д. Примеры хоть будут этому? Мне уже жалко разработчиков улитки за постоянные требования. Стараются, делают, а им всё не нравится. Где скрины, фотки, видео всех “неиграбельных” моментов?

Это конечно не баланс но всё же как пример что происходит в игре
Игровые механики в игре посто отсутствуют по типу избыточного давления и тд если бы я записывал каждый тундра момент и попадания в пулемёт то мне не хватит памяти на пк даже если там будет 10 тб места а я играю по ±10-15 каток
Ты либо акк нормальный привяжи либо докачайся выше 3.7 а потом уже вставляй свои 5 копеек про балланс
Про то как они стараются и добавляют “классную” погоду скрины выше
Представь себе в игру играют не только советы а ещё и игроки кторые хотят что бы другие нации тоже были играбельные особенно на переходе эры ВМВ Холодной и выше

1 лайк

А что не так, если ты реально попадаешь в пулемёт? Снаряд должен его обходить и извиняться что потревожил его? Бред полный.

Понял с тобой говорить не о чём
я ему про переходы он мне про топы да ещё и на деве

на скринах выше совсем не лётка а аналог погоды из боёв про солнце в некоторых моментах опять же промолчу

ключевое слово начал
я про накрутку не говорю а про то что игровая система убивает абсолютный баланс пробития в игре

Да, не существует прямые примеры

  1. попадание кумуля 2кг тротила прямой наводкой в левую щёку амл 90 - выбил казну и жёлтый член экипажа, 2 попадание в крышу со взведение опять же выбитая казна и 0 урона
  2. попадание того же кумуля в левую щёку башни бредли - 0 урона абсолютно от взрыва
  3. попадание кумуля на 1.5 кг тротила в крышу башни фалькона - 1 экипаж и 1 козна выбита
  4. попадание 2 кг кумуля в крышу башни бмп 1 - взрыв просто испарился без урона
  5. тот же самый кумуль в борт бмп 2 - радиатор двигло , 2 выстрел командир, 3 выстрел топливный бак, 4 выстрел фраг
    Всё это только малая часть и каждый день таких примеров всё больше

Во 1 это мемная фраза во 2 пулемёт зачастую является уязвимой зоной как например у джамбо ну и в 3 явно не тогда когда каморник ис2 прилетает в башенный пулемёт пумы и просто исчезает

Почему они вообще должны разрываться от давления, если у них уже есть броня какая-никакая? Почему когда ты попадаешь в танк с открытой рубкой, они взрываются моментально? Кстати опять, НИКАКОЙ конкретики, одни слова. Предоставь пожалуйста фрагменты с игры где это всё видно. Кумулятив не должен разрывать танки как фугас, у него эти 2 кг тротила используются для выплеска струи в танк и всё. Я думал ты знаешь как работает кумулятивные снаряды…) Вот тебе и ответ на все твои пункты :).

image
Что с девом не так?

Не заметил проблем с пробитием ни на одной машине. Прошу предоставить доказательства.

Так реально топовая погода, хотя бы какая-то атмосфера уже появляется в игре.

Красный кружок видишь? так вот это избыточное давление и не надо мне про выплеск струи а у дф там даже не 2 а 1 кг а теперь представь что будет с амл 90 который пробивается с пулика 7.92

В игре такого как на фото нет особенно с бпм хотя тех же т10 или другие аналогичные тяжи просто разрывает

атмосфера разглядывания пикселей и силуэто в кустах на дистанции в 1.5км на зимней карты

54 и леопард 1 на 8.0 и например то-55. Как тебе баланс имея стаб стоять на том же месте как и такой же танк без стаба

1 лайк

абсолютно согласен только не ТО 55 а 55 АМД, премиумный 55АМ со стабом и суо, и 279 который иногда убивается с трудом даже на 9.0 против лео 1 на 8.0 когда тот же 1а1 на 9.0 всего лишь со стабом и без брони зато лом дали поэтому 9.0