Сделать количество дымов в залпе одинаковым у всех танков

потому, что танки разные, количество дымов у них разное, системы дымовой завесы тоже разные.
в реальности леопард делает залп по 2 штуки, а абрамс - по 3/6 (в игре 4).

Нет, нужно 2 дыма за залп, еще вопросы?

Ну вот и разобрались и тут не поменяют, ищи документики

Еще раз вопрос- в чем проблема? ТАК ИСТАРИЧНА? Тебе не понравится, если я начну говорить, почему такой аргумент- плохой. Тем более, что ты указал, что тот же абрамс у нас настроен не по такой логике.

1 лайк

Ты не найдешь документы на 80% танков с описанием сколько дымов было в залпе, тем более что режимы пуска могли быть разными, поэтому я и предлагаю из-за отсутствия информации привести все к единому стандарту.

1 лайк

Ну так ты и в теме обратной связи пока не спрашивал.

А тут ты и сам понимаешь что это не баг. Зачем ты отвлекаешь их?

В гугле есть открытый источник по Абрамсам с таким же изображением, думаю, всё нормик.

Согласен,надо абрамсу сделать два залпа по 6 ,что бы было исторично

Или сделать невозможную реализацию, ведь это ещё никогда в мире не делалось, выбор количества отстреливаемых дымов, и даже менять прямо в бою.

А так я только за, а то отстреливать 11 гранат за раз, ну можно растянуть хатяьы на 3 залпа, 22 гранат хватит, а не на 2 раза максимум

чего? ты что употреблял перед написанием темы? у нас дымы дают мощность двигателя или бафы к перезарядке/урону?

у этой пары весь смысл дымовых гранатометов в том чтобы скрыть технику не только спереди, но и по бокам, а если я правильно понял твою тему потом будет как у т80ук у которого последняя пара дымов вообще в стороны улетает

Вообще никак не влияет. Вернее это последнее что влияет.

Наверное по документам производителя дымовых гранат. Зайди на сайт Wegmann и почитай. Так же можешь почитать книгу Main Battle Tank Leopard 2.

1 лайк

В целях б̶о̶л̶в̶а̶н̶с̶а тогда нужно дать дымы технике, на которой их нет

Категорически против правок по дымам у этого танка. На данный момент у него наиболее оптимальная конфигурация сброса дымов, отбрасывающая за нажатие кнопки 2 шашки вперед и две назад, формируя из пересекающихся облаков дымов подобие

купола

War Thunder 2024 01 05 21 49 (youtube.com)

Это незаменимая вещь, когда надо срочно прикрыться дымами, а время на поворот башни нет, + вам не нужно тратить время чтобы заехать в дым, вы сразу в нем оказываетесь.
В личной выборке, возможно уже пару сотен раз эта конфигурация дымов спасала от врывов вертов на нарах и немало - от штурмовки, которая вела огонь лцу вооружением по танку (в т.ч. от случаев применения ЛКАБ).

2 лайка

Дожили… Уже до дымов добрались… Ну если и правда кидать дымы от души, то тебе и 100 залпов не хватит. А так, если отсупить, то хватит даже 3ех…

тут я вижу, в действительности 2х запуск на леопарде 2А6, в маск сети, красивое

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=DJ5SQ7bx9Ho

челленджер залп 4х

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=HcYl2FJw8go

если потратить 10 минут времени, можно понять, что дымы, и их сброс, настроен так, как надо, даже сикретс документы не нужны

против того, что бы приводили всех, к единому знаменателю

4 лайка

Предлагали.

Но и имеем что у одних есть, а к других таких же нет

В жизни тоже количество дымовых залпов у всех одинаковое? Однозначно против, мы играем в реалистичную игру

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.