Сделать механизм/автомат заряжания отдельным модулем

Не понимаю при чём здесь исследуемые башня и гусеницы, ведь фактически они и так исследуемые, только гусеницы в качестве повышения проходимости, а башня, в качестве повышения угловой скорости наведения. А так же тема не несёт задачи сделать АЗ исследуемым модулем, так что ваше сравнение не уместно

2 лайка

У 64 и 80 не АЗ, а МЗ… Если рассматривать шансы поломки в танке чего-либо, то далеко не одна модель танка без поломки или пожара до точки не доедет…

Не шанс поломки просто так, а когда снаряд противника влетает в АЗ/МЗ - тот должен ломаться с прерыванием перезарядки

В теории да, но если снаряд противника влетает в заряжающего, то командир или наводчик будут выхватывать окровавленный патрон из его оторванных рук и закидывать в казенник в последнюю очередь… Те это игровая условность обеспечающая баланс… (про то, как закидной не может закидывать патрон по секундам из карточки можно рассуждать много)

Ну тогда идём от обратного - убрать повреждение двигателя при попадании в него снаряда, а чё нет. Приводы тоже повреждаться не должны, вообще убрать все модули, добавить полоску хп и будет збс

Да да 100%. Боеукладка не взрывается твердо и четко

Я как бы за, но я тут уже давно, и знаю, что без анекдотов не обойдется.
Есть машины, которые технически не способны заряжаться руками. А есть те, которым вообще всё равно, что так, что эдак. А есть машины с доводчиками, или лифтами, как советская арта, или ИС-7/Луноход. И что из их аппаратуры считать модулем, ухудшающим перезарядку?
Если это не было запланировано в улиткиных картах ещё пару лет назад, то хоть стотыщмиллионов лайков набери. Лет через пять сделают только.

1 лайк

А у нас есть модели танков с педальным приводом? Да еще с заменой этих крутильщиков?
Я не против такой механики, но только после того, как закидные в мчащем и вертящем башней танке будут закидывать метр+ и 20+ кг патрон вечность…

Нулевой ? полный БК фугасов за 6-7минут расстреливают без Клина Т-80 БВМ сделанные еще в 80е….ну они наверное не знают о клинах

2 лайка

Касательно серии Т-80. У “Ушки” и её модификаций, как и у БВМа может произойти клин, на устранение которого наводчик тратит пару секунд. При попадании по танку есть шанс что снаряд вообще выпадет с заряжания и всё по новой. Да, у танков с заряжающим от попадания будет тот же эффект.

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.