Сделать менее сильным туман в ТРБ

Навскидку ни разу не вспомню такую облачность в -30

Почему -30? Попробуй отключить движок самолёта и подождать, температура опустится до этих значений

Ну, не знаю. У тебя гугл есть? Ты же можешь, к примеру, загуглить фото Антарктиды?
image
image

Сталинград/Польша/Мажино немного с другой стороны планеты и вдалеке от океана

2 лайка

Загугли другие места, это не так сложно.
А Польша и мажино может и вдалеке от океана, но моря там близко. Где Сталинград не знаю, но вроде вода там тоже есть)

Волгоград как бы. Я тоже живу в городе на Волге и недалеко от «моря», в Ярославле. Чётко прослеживается закономерность: -30 = чистое небо.

1 лайк
2 лайка

Без разницы, для меня география россии чистый лист.
Я рад, что у тебя в -30 ясное небо, но это не везде так и интернет тебе в доказательство.

А в +40 какое небо должно быть?

Любое, в зависимости от погодных условий?

Тут нужно собирать консилиум метеорологов

Сталинград это не столько про Россию, сколько про историю, а её знать обязательно (не только ВМВ/ВОВ, но и их тоже)

Тем не менее, трудно оспаривать бредовость реализации погоды в тундре.

1 лайк

У него пока получается.

Да не очень как-то. Я не увидел ещё ни одного аргумента, почему на зимних (кроме Арктики) или пустынных картах должны быть облака.

Я видел в Дубае лютый дождь и мрак) Было чуть меньше 40.

И это при чем здесь? Ты же прицепился к географическому положеню Антарктиды, Польшы, Франции. Вот я тебе и ответил, что где географически находится Сталинград или как он там сейчас называется я в душе не знаю. Очевидно где-то в восточной части, но на этом все.

География играет большую роль в истории, поэтому ориентироваться по карте необходимо.

Я тебе буквально фото из окна показал (правда форум чего-то глючит и мне не показывает его), ты просто сказал “не верю”. Ясное дело ты не видишь, просто не хочешь и все. Очень удобная позиция.

Каждый день на протяжении полугода? Если такая погода будет раз в 100 боёв, то вопросы задавать не буду, но если каждый бой…

Географию с целом я знаю, а какие-то отдельные города в каких-то отдельных странах, уж извини, знать не обязательно.

От тебя никто не требует быть профессионалом в геогессере, как тот чел с ютуба, но знать географию ключевых событий обязательно.

Нет, один раз. Но если бы ты не уперся рогом, а почитал все комменты, то выше я сказал “я против этого в игре, но технически это возможно”