Сделать менее сильным туман в ТРБ

Там пустота, если что, буквально.

1 лайк

А почему бы и нет?

Да хз, летку тож не видно при тумане (особенно вертолеты, которые где-то тарахтят, но непонятно где). Только на слух как-то можно соориентироваться, но бывают моменты, когда не слышно звук двигателей самолетов, ибо перекрывается другими свистоперделками на земле.

город Тур без гугла найдешь?

Я ж говорю, что не все.

Ну, вот и я не все.

Город который называется в честь путешествий по миру невозможно найти на карте - иронично.

2 лайка

1a55d9e4962d86e632537384577df49efa338f7b_2_1000x562

Тепловизор Ка-52 через туман, видит, да) (я не в облаках, высота 78 метров)

Каждый сам для себя определяет что для него является ключевым событием. “Ключевые события” были в школе когда надо было баллы по ЕГЭ набрать.

Наконецто токсичная лётка получила по заслугам!!! Ура, товарищи!

Советской штурмовке без контейнеров соболезнуем

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/pMkyT0Wk0thT

Видимо на повестке дна темы про погоду. Сам я туда же!!))

image
image

4 лайка

Ни одна игровая компания так не прислушивается к своему комьюнити! Туман реализовали моментально!

Как всякую чушь вводить, так достаточно набрать один голос и тема сразу реализована, а как что то стоющее, хоть 1000 за будет и 1 против - не реализуют (вернее будет висеть в передано разработчикам много лет, пока комьюнити не забудет)

3 лайка

Они его сами вызвали, это не природное явление

Конечно за, но разработчики не уберут так-как ущемлённые танкисты измажут телесными жидкостями весь форум и утопят разработчиков в них же, писклявым голосом вереща как лётка их нагибает !

2 лайка

вы просто выбрали не тот режим для игры на самолетах.

Асб и арб от этого тоже страдают. Дай мне нормальный способ доджить парлы без использования антипода и буду летать над непогодой, но сейчас погода портит геймплей абсолютно безосновательно.

Ну в нынешнем состоянии АРБ это пивипи для истребителей , а на высоких рангах симулятор уничтожения базок на перегонки!
Некоторые типы самолётов вообще бесполезны в арб, а в совместных такисты пищат как их ущемляют.